Прочее фото-видео
Почему когда вижу вопрос "Водяры" хочется сразу, не читая перескочить на следующий вопрос ?
а как должен вести себя взрослый человек? обложица проблемами, заботами и пичалица? гг
А я мимо прохожу, мне просто не интересно. Водяры здесь слишком много, а что не в меру, то вредно.
Я наоборот - ищу его вопросы.
Оригинальный дядечка.
Ну и ответы тоже радуют. Даже не содержанием. а неравнодушием.
Оригинальный дядечка.
А кто тебя знает - не нравится тебе Водяра, надо полагать.. . А мне наоборот, хочется ответить, если что и останавливает, так то, что он всё время обращается к фотографам, коим я не являюсь.
Алмас Андосбаев
чаще к фотоответчикам
мож попахивает там чем то?
Он у нас ГЕРОЙ!!!
Могу, предположить, что завидуешь, что у тебя нет апельсинки =)
И кипятка =))
Аллергия наверное на Водяру
Бывает. Я как на работе главного инженера вижу, так сразу жалею, что не могу убить его, так как накажут.
А если бы было можно, то из-за огромного количества желающих стрельнуть или хотя бы пнуть, к нему бы не пробиться было.
А Водяра.. . Меня он не напрягает, без него тема-не тема
То, что ты к нему не равнодушен - понятно. Может быть, это сильное чувство - начало большой межчеловеческой дружбы. Расскажи об этом подробнее и мы поможем разобраться - почему?
Ни одно чувство не рождается так быстро, как антипатия. Альфред де Мюссе.
Не испытываю такого чувства ни к Водяре, ни к водяре. :-)))) Хотя захожу далеко не в каждый его вопрос.
Зря скачешь
слишком сложные вопросы епт! не всем понятно гыгыгы
Водяра с юмором, а это хорошо, а если серьзно ко-всему относится, то пример фильм "Белое солнце пустыни", деды серьезные около ящика с динамитом находятся, поясняя. что давно там сидят
А человеку может помощь нужна, поддержка.. .
А ему игнор - не хорошо...
Я Не Бабник Но Наглыый Романтик
Ему уже не поможешь, взрослый человек с мозгами ребёнка....
Маэстро - большой оригинал. Еще Шекспир, если не ошибаюсь, сказал: весь мир - театр, а люди в нем - актеры. Вот и он играет свою роль. Возможно, неплохо. Крайне редко отвечаю на его вопросы. Лично против него ничего не имею. Иногда зацепляемся в диалогах - спуску ему не даю.
Короче, перескакивайте на следующий вопрос, маэстро не обидится ))
Вопросы я часто пропускаю, а без ответов на эти вопросы категория лишается изюминки.
Полезно всё , что кстати, а не в срок, из блага превращается в порок ...
Может он потянул на себя одеяло С. Дали, и ты мёрзнешь поэтому? Отсюда - аллергия))