Выдержка из отзыва про объектив 70-200 2,8 L IS USM с сайта фото. ру:
Достоинства: Большой и тяжёлый.
Недостатки: Оказалось, что есть больше и тяжелее.
Подробно: Объектив был куплен, чтобы кадрить девок на пляже. Девки идут фотографироваться табунами.
Человек был честен. :-)))))
Прочее фото-видео
О вопросах Читаю вопросы и вижу, что каждый второй хочет полупро или про фотоаппарат.
Я то так не думаю.. .
Но такие люди есть!
Спрашивают "А какой фотоаппарат ЛУЧШЕ фоткает? "
Но такие люди есть!
Для тщеславия. Для понтов.
Кажущаяся легкость получения более-менее четкого изображения играет с людьми злую шутку. Уж если у меня на ЦМ такие чудные, резкие "фотки" получаются, то с ПРО одну нетленку буду снимать! )))) Так ведь многие и о Феррари или Хаммере мечтают, не задумываясь, что на них еще и ездить надо уметь, что в скоростных поворотах, что по буеракам.
такова природа человеческого ума - он всегда хочет чего-то такого-этакого. кроме всего, это нормальное желание, к примеру, у человека который серьезно занимается фотографией. не так ли? а если взять и посмотреть фотки знаменитых фотографов так (я уверен на 100%) большинство могут сказать, что это всё, просто, говно и не стоят внимания, а если с технической стороны подойти так и вообще можно хаять и хаять. когда старый Картье-Брессон снимал трясущимися (от старости) руками то резкости там было не много. всё это было очевидно, на что он отвечал: «Резкость - буржуазный предрассудок» . однако, он считается одним из самых талантливых и знаменитых фоторгафов.
плох тот солдат, что не мечтает стать генералом
однако, без фанатизма, товарищи)
А в разделе Авто-Мото все предпочитают иномарки, и мало кто любит жигули.
Фотографии шедевром конечно не станут!! ! Кнопка "шедевр" находится в голове фотографа.
Но при одинаково-трудных условиях съемки на хорошей технике результат будет намного лучше.
неее, не думаю, да и таких фотокамер то и не знаю,
хочу простенький -фотокор назывался)))
Если бы на моей мыльнице была получше матрица, то я бы и не задумывалась о зеркалке.
Если вы мадам на ответах на долго.... то вам придеться эти вопросы читать постоянно!
Тимур Артыков
Просто удивляет насколько ленивы люди и насколько они думают, что они одни такие)))
не волнуйся, подобных твоему тоже хватает...
Тимур Артыков
Абсолютно не волнуюсь =)
Нет, просто людям повыпендриваться нужно, выучили слово "зеркалка" и ходят такие модные.. . Фу, уродство!
про или полупро это как, типа компъютер и полу компъютер ( калькулятор что ли )
90 % зависит от того кто фотоаппарат в руках держит .
Учиться, Учиться и ещё раз Учиться . ( В. И. Ултянов - Ленин)
Евгений Антоненко
извеняюсь за опечатку не Ултянов а Ульянов
Светлана Терновая
Учиться,Учиться и ещё раз Учиться ...да это он просто перо расписывал))))
Так на таких камерах есть режим специяльный - "Шедевры" :)