Прочее фото-видео

я хочу освоить фотографию и фотоаппарат. помогите с литературой для чайников. . (я не знаю зачем нужно iso и т. д.)

не знаю зачем нужна диафрагма, но это пока.. .
в принципе никто не знал, и не один проф-фотограф не рождался со знанием этого. и сами же проф-фотографы с этим не станут спорить)

то есть я сегодня купил себе canon600d, хочется использовать все его возможности.
я их не заметил. .
я как бы хочу знать свой фотоаппарат. . для этого нужна книга, в которой по возможности максимально расписано что такое ISO, A-DEP, AF, EF и всё остальное.. . и зачем это нужно.. естественно во взаимсвязи с фотографией и целями съемки.

книга, литература. пожалуйста..
Batikk Official
я книжки не осилила. пока дочитываю до конца предложения, забываю начало. такая вот особенность. так что лазий в инете ищи статьи, читай к ним отзывы, сравнивай. по мне небольшие статьи написанные разными стилями и с комментариями несут больше инфы чем монотонные книги. ну и снимай снимай снимай сравнивай делай выводы. слава богу сейчас цифра а не плёнка.
Оксана Волк
Лучший ответ
afanas.ru/ROF
если не поможет, то сомневаюсь, что и курсы помогут
и сдайте тогда аппарат вот со всеми теми аргументами, что тут наговорили, думаю, в магазине вас сразу поймут.
Вадим Пузанов
Когда ты сегодня уже успел купить?) ) Время - восемь часов утра! Ладно, может ты в другом поясе. И что? ) Инструкцию (книгу для фотоаппарата) забыл в магазине на "выдаче товаров"? Или же тебя забанили в поисковиках? ) Интернетом пользоваться умеешь. Дерзай!! !
Upd: С "Яндексом" не справился? Тяжёлый случай. Я удивляюсь, как ты вообще фотоаппарат смог купить.
запишись лучше на курсы фотографии. книга книгой, но когда живой человек об'ясняет, это много понятнее.
или воспользуйся яндексом для поиска литературы.
Николай Тычкин
Для начала начни с инструкции. После 3-4-го прочтения должно наступить озарение!
Не много опоздал. Заявки в бесплатную онлайн фотошколу завершены 25 мая.
Начни с малого http://www.64bita.ru/ прочти этот сайтик полностью и будут понятны словечки написаные в инструкции.
Бахтиёр Одилов
http://www.64bita.ru/basicshot.html вот хороший учебник фотографии, все ясно разжевано.
если яндекс тебе не помог, то только бог поможет)))))))))))
Omar Sonishvili