Прочее фото-видео
Ответте пожалуйста! как вам моя работа?
музон смени, а так то норм
Ника
спасибо!
А мне не понравилось.
Чтобы оценить видео ряд, я отключил звук.
Наезды в 90% случаев не на молодых, а на облака, кусты, в пейзаж, в фон.
Получился рассказ не о свадьбе, а о себе красивом: "Посмотрите как я умею! "
А 3Д есть очень хорошие.
Только мой совет - снимая бытовую сценку (молодая бросает палку) желательно обыгрывать её, а не ставить в позу.
Я заставил бы молодую смотреть в печь, а не в объектив, молодой пусть пы подносил патроны (сорирри - дрова) . Или сидел бы на пеньке. Это на выбор молодых - как семья будет строиться.
А 3Д есть очень хорошие.
А в чем там 3D? сделал бы хотя бы 2.5D
http://www.youtube.com/watch?v=nKaedJyARWg
Ну просто в моем понятии 3D это когда объект объемный, а тут видно что это просто обычные фотографии двухмерные, и они никак не меняються от угла просмотра. В остальном хорошо, но не 3D точно!
клип нормальный, а фамилия - странная
Ника
что станного?
хорошо сделано, мне понравилось
Ника
спасибо
Норм
Ника
а где тут про день рождение?
Ярко, радостно. Музон оставь. Вполне соответствует.
Ника
спасибо!!!
досмотрел, до-конца----значит хорошо
насчёт замены музыки--вопрос спорный (впрочем, на вкус и цвет ...)
всё хоршо, но музыка напрягает поспокойней бы http://www.audiopoisk.com/artist/didula/-можно здесь выбрать
Нормально!
Ника
спасибо!!!
норм я отписался на ютубе)
Ника
спасибо!!!
Ой, понравилось Хорошо !!!
Ника
спасибо!
мне не понравилось. большинство фоток не удается рассмотреть, много однообразия, до конца не досмотрела, скучно, музыка тоже "на любителя". везде какое-то несоответствие фигур и фона, неудачное фрагментирование.
Мило, только музыку смени на более спокойную
Ника
спасибо!