Прочее фото-видео
Что мешает вам стать супер-фотографом?
Отсутствие супер-фотоаппарата
Ничто не мешает, я и так вполне известен по этой части.)
Люди, которые смотрят мои фотографии.
1 - надо понять что есть супер - фотограф
- который сам себе супер
- работой котогрого довольны все
- работой которого довольны единицы
Видел "Чёреый квадрат" Малевича? Отвалил бы ты за него пару сотен тысяч евро?
А люди умиляются и ценят, видя в нём и репресии 37-го, и голод 39-го.. .
Так что как в струю попадёшь.
Вот когда-нибудь ты промахнёшься с экспозицией и засветишь кадр полностью, а лет через 50 народ будет умиляться кадром. Будут видеть и окончание холодной войны и падение Берлинской стены...
- который сам себе супер
- работой котогрого довольны все
- работой которого довольны единицы
Так что как в струю попадёшь.
Отсутствие положительных рецензий авторитетных критиков )))))))))))))))
Все мешает.
некогда
а мне ничего не мешает %)
ZOG, не дают, панимаете ли, пролетарию умственного труда воспрять. А ещё сосед самогонку гонит, а другой липистричесвто воруетю
у меня папа не прокурор (
я уже))
Лень.
а я в душе супер-фотограф и супер-фотообработчик.. . подарите мне зеркалку никон с китовым объективом, стану супер-фотографом и супер-фотообработчиком не только в душе
Ничего не мешает. Я вообще - гений! И не только в фотографии.. . :)))
вторая профессия
Пока ничего не мешает. Руки выпрямлю, вкус воспитаю, талант разбужу!
Одному мне мешают руки из жопы и полное отсутствие вкуса?
Отсутствие таланта.
Игорь Котляров
Оля, ты слишком самокритична!
Другие цели ...не менее суперские:)
Суперлень.
А кто такой супер-фотограф?
Это как из старого анекдота супер-плотник: ест опилки, какает досками?
А кто такой супер-фотограф?
Просто уже не хочется им стать.... Иной раз и неохота бывает его достать и выйти на улицу.... Чисто так, для себя если только....
нежелание им стать
Не хватает таланта и желания.. . Я ленивый бездарь и руки у меня "от мотыги"...
А еще у меня на фотоаппарате почему-то нет кнопки "Снять шедевр"... Странно, видимо интернет-магазин мне соврал (((((((
Супер-фотограф конечно хорошо только вот супер-фотогерцог круче!!!!
Не хватает времени чтобы осилить большое количество информации:)
то что у меня нет супер фотоапарат