Прочее фото-видео

Ребята, помогите, нужна идея для молодежной комедии, типо как дорожное приключение или евротур, сразу спасибо)

посмотри -потерянные в путешествии и потерянные в таиланде. много идей можно украсть.
Сергей Реннер
Лучший ответ
очень злободневный сюжет--молодежь в вен диспансере... обхохочешься.
Sadr_Malik Sm
Когда я слышу словосочетание "молодежная комедия " , то непременно приходит на ум еще одно словосочетание. Оно появляется на языке от неизменного привкуса уже имеющихся в прокате так называемых млодежных комедий и от так сказать поведения так сказать большинства молодежи. Так вот что я вам скажу! Никакая идея для этого не нужна. И придумывать тоже ничего не надо. Можно смело снимать все как есть. Потому что трудно себе придумать смешнее того самого поведения так сказать молодежи в так сказать обычной жизни. Но если вы собираетесь снимать элитарное кино про изысканных и культурных отпрысках, то это дело пустое. Во-первых, никто в это не поверит, а во-вторых - никто это кино смотреть не будет. Кому интересна молодежная комедия, в которой молодежь не заливается пивом, не бегает в неглиже, не ...вобщем - не совершает всего того, чем она, молодежь, собственно и живет при отсутствии ума, опыта и воспитания. ИМХО
Готов на Евротур–спонсируйте.
Так вот где идеи для русского кино собираются! А потом ноем, мол говно, да говно
Фирузушечка :))))
Трое в каноэ (2004г)
Dina Sharafytdinova
Уже тошнит от этих молодежных комедий.... такая безвкусица.... Полностью поддерживаю Сашу Левицкого...
приключения в студенч общежитии ))

евротур тоже идея