Прочее фото-видео

Ребята помогите, хочу загрузит фотки в комп, подсоеденила фотикк фотику, а что дальше делать. Полный ноль...Подскажите..

Во-первых, после соединения фотоаппарата с компом нужно аппарат поставить в режим Воспроизведение (Просмотр, Play).
Про этом, если установлено программное обеспечение (ПО) аппарата, автоматически начнётся передача файлов изображений с аппарата в компьютер в указанную тобой папку сохранения.
Если ПО не установлено (а острой необходимости в этом нет) , нужно открыть Мой компьютер, комп распознает карту памяти аппарата как съёмный диск; её нужно будет открыть и скопировать с неё файлы изображений в папку сохранения.
Lilli Gross
Лучший ответ
пуск-программы-стандартные-мастер работы со сканером или цифровой камерой
далее по подсказкам
*_
***_Севачка _***
Ну прямо, как моя жена...))))))))))
Дима Ясенков
в папке "мой компьютер" появился съемный диск, это фотик
А зачем фотик к фотику, а не к компу.
zolotoy1681
1.Подсоединяем ф/а к компьютеру с помощью прилагаемого к ф\а шнура.
2. Включаем ф\а
3. В компьютере должна быть программа "работа со сканером и фотокамерой"
4. Выбираем эту программу (нажимаем левую клавишу мыши) . Появляется надпись "скачивание изображений"
5.Когда изображения скачались, появится рамка, где будет вопрос: "Где разместить изображения? Лучше всего в "Моих рисунках"
6. Потом все время нажимать на "далее" пока не появиться надпись "готово"
открыть одновременно папку, куда будете сбрасывать фотки и мой компьютер-съемный диск (или устройство) . мышкой перетащить все желаемое
подключите к компьютеру и включите фотик.. . у меня так))
Принц Перси
СМОТРЯ что за фотик (есть фотики к которым прилагается установочный диск) если есть, то следует вначале установить программу.
Что за фотик?
У некоторых несколько головожопский принцип работы ...

Обычно, фотоапарат определяется как съёмный диск (обычная флешка)

Но некоторые (например Кеноны)
Определяются как отдельное устройство (в "Мойм компьютере" на ходятся в соответствующей группе иконо)

Если совсем всё тяжко
Вытаскивай флешку из фотика, и подкллючай к компу через кардридер
Привет.

Нажимай два раза на рабочем столе "Мой компьютер".

Там увидишь диски. Один из них, скорее всего, будет называться как-то похожим на фотоаппарат образом (например, Canon). Если не будет - надо будет полазить по всем дискам, кроме C, в поисках того, который фотоаппарат.

Найдя в одной из внутренних папок обнаруженного диска фотки, выделите нужную и перетащите на рабочий стол. Всё.

Если нужно много фоток перетащить, лучше создать на рабочем столе папку (правая кнопка мыши на стол - создать папку) и фотки перетаскивать прямо в нее.
Elnur Kalbaev
ЧЕРЕЗ USB КАБЕЛЬ. ПОЛУЧАЕТЬСЯ СЬЁМНЫЙ ДИСК, А ДАЛЬШЕ СОЗДАЁШЬ НОВУЮ ПАПКУ В ДИСКЕ D И СЛИВАЙ ВСЁ.