Открываешь с помошью Total Comander. В самом тотал командере Конфигурация - настройка - содержимое панелей, ставь галочку показывать скрытые файлы, ОК.
Далее все файлы увидешь на флешке. Жмешь CTRL+A, выделятся все файлы, потом в меню Файл-Изменить атребуты, убираешь все галочки, жмешь окей. Удаляешь сфлешки все файлы с расширением .lnk и самое главное удали 2 файла с расширением .exe, название у них примерно такое может быть raozaeo.exe и raozaeox.exe каждый раз по разному.
Сам вирус на компе сидит в C:\Document and Settings\ИМЯ_ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ, там удаляешь все файлы с расширением .exe и файл autorun
Не забудь, удалить сможешь только в Безопасном режиме!!!, т. к. вирус в процессах висит и не даст тебе удалить файлы.
После этого не забудь с автозагрузки удалить запись, а то при старте компа будет ошибка выдаваться.
==========================================
короче возможно папки скрыты (вирус набедокурил) любой прогой видящей скрытые папки (можно винду настроить или вин рар)
можно добраться до них.. а вирус естесно прихлопнуть..
Прочее фото-видео
Комп не видит фотки на цифровике. Через тотал и проводник пробовали. Что делать?
Попробуй использовать кардридер - вынимаешь карту памяти из аппарата и вставляешь её в кардридер (для карт памяти твоего аппарата) . Вставляешь кардридер в гнездо USB компа. Комп опознаёт карту памяти, вставленную в кардридер, как съёмный диск. Открываешь Мой компьютер и с карты памяти (вставленной в кардридер) переносишь (копируешь) файлы снимков в ту папку, которая выбрана для их хранения, например, Мои рисунки. После этого карту можно отформатировать на РС, снова вставить в фотоаппарат и отформатировать в нём.
Или:
- включить фотоаппарат в режим Просмотр (Воспроизведение) ;
- подсоединить фотоаппарат к компьютеру с помощью кабеля USB;
- включить питание аппарата;
- нажать кнопки Пуск > Настройка > Панель управления > Сканеры и камеры. Появляется иконка аппарата и название его модели. Кликнуть по иконке, откроется Мастер работы со сканером или цифровой камерой. И т. д.
Или:
- включить питание аппарата;
А саму камеру как внешний носитель видит?
Апдейт: что за фотоаппарат?