Прочее фото-видео
Если я переустановил комп можно будет фотки восстановить?
надо резервную копию сделать
Отформатиросвал диск, говоришь?
Нет больше фоток!
Если они были на Дике С, а ты провёл форматирование - всё, они стёрты. Если были на других хардах - то они там и остались
Если нечаянно (по-глупости... ) отформатировали логический диск D с вашими данными и НИЧЕГО после этого НЕ писали на него, то можно с высокой вероятностью восстановить бОльшую часть данных. Утилит хватает для этого, например, Ontrack EasyRecovery Pro
Данные следует воссанавливать на ДРУГОЙ диск, например Е (любой другой, где есть место)
Теоретически да, даже после форматирования. Есть программа - Easy Recovery, которая ищет незатертые файлы на диске (в надежде, что файлы не были затерты, просто их имена исчезают из файловой системы) .
Практически же, скорее всего безнадежно, файлы погибли либо при форматировании, либо затерты новыми файлами. Но попробовать стоит.
Советую иметь на диске не менее двух разделов (или два диска) , и "Мои документы" переместить на второй.
Тогда даже после неожиданного краха системы их несложно будет восстановить.
А также стоит все ценное периодически сохранять на внешний источник.
переустановил комп- к окну что ли?
Если не трогали диск Д - то легко.
Если они хранились НЕ на диске С то с ними ничего не будет, во время переустановки с диска С все удаляется, так что там лучше не хранить никаких личных файлов.
Т. е. они у вас благополучно скончались на отформатированном диске С, вместе с системой?
Не нужно хранить на "С" информацию. И рабочий стол советую на другой диск перенести.
можно, только надо специальную програму.. . названия уже і непомню )