Прочее фото-видео

как Вам фото на штатник?

Elena Marinich
Первую назвать "40 мегатонн" и бежать прятаться в подвал. :)
Николай Лукьянов
Лучший ответ
уже позно бежать.. .
надо встать по стйке смирно и держать автомат на вытянутых руках, что бы капли расплавленного металла не попортили казенные сапоги.

не нравится такая обработка.. . похоже на HDR с полностью отсутствующим чувством меры
Первые пробные снимки. Учитесь дальше :)
Все какое-то желто-зеленое.
Что с небом на первом фото?
первые две - хрень, даже наводят ужас.

последнее ничё так, сочненько.
Нелли Сабирова
ЯдРЕНЫЙ взрыв снимали???? Целый коллаж получился - 1. "вижу взрыв",2. бегу в лес, 3.уже лежу, а фотик продолжает снимать...
Dmitri Helwich
Как то грустно...
я рыдаю!!!
Олег Грачёв
Переборщили с обработкой
Есть какое-то чувство "переборщения"...
Аппокалипсис!!!
Людмила Теплюк
С цветами у штатника совсем плохо: ) И это не исправить запредельной насыщеностью и марсианскими оттенками. Увы.
Иришка Potapova
Небо странное, выбитые участки.... цветокоррекция не очень удачная.. . А можно оригиналы посмотреть? Снимали если снимали в РАВ, можно немного белые участки приглушить...
Не понятно, что вы хотели сказать словом "штатник",у каждого он свой. Это может быть и зум и фикс, объектив за 3 тыс и за 100.
1 Небо выбито и берюзового цвета
2 Сильный конраст, все ушло в желтое, "каша"
3 Не интересно
Желтухи много
Щас ЖЕЛЕЗКУ начнёт сметать ударная волна, а зелень уже окрасилась радиоактивным излучением...
мне очень нравится. Что за штатник?
Красиво.
Но переходы цветов, неба, например, слишком резкие. \\
|Loli-Pop_ Stars|™
грустновато (((
мне нравится!