Спрошу ещё в этой категории.
Аккум. продаются без голограммы, но внутри вкладыш на разных языках и на русс. написано: "В целях безопасности пользуйтесь только фирменными аккумулят. Нокия... и проверяйте голограмму" и подробное описание вида голограммы. Прочесть вкладыш можно только вскрыв упаковку, а возврат не делают, т. к. упаковка вскрыта и аккум. рабочий. До покупки консультант утверждал, что он фирменный.
ВОПРОС! Как правильно сфотографировать тупое лицо консультанта-очковтирателя?
Заодно посоветуйте портретник на Никон... уж, простите, что не Кенон.
Прочее фото-видео
У вас в городе тоже в "Евросети", в "Связном" продают контрафактные аккумуляторы "Nokia" без голограммы?
Иришка, люди делятся на несколько категорий (так, навскидку) . Которые возмущатся контрафактной продукцией и скандалят по поводу оной, кто просто возмущается, но пользуется и кто просто пользуется с мыслями: "А, фиг с ним, на сколько хватит"
У тебя же случай другой, тебя надули, всучив вместо оригинала подделку. Могу помочь только с советом портретника))) ) Никкор 85 мм и стоит не так мнорго по нашим меркам (либо я совсем обурел, что 12-14 косарей на объектив для меня стала норма) и качество фото отменное.
А вообще аккумуляторы в моих телефонах переживают сам телефон, то есть 5 лет живут и в ус не дуют, главное-правильно их эксплуатировать. вот думаю, что на моей новой нокии (купил в начале года) хватит энергии на 4-5 лет без проблем (надеюсь)))
Идти с товарищем и скрытой камерой
извиняюс - кит на 55 мм - тож вполне себе портретник...
позвонить при нем в полицию и заявить о мошенничестве)
ну или в торговую инспекцию.. .
на никон 85й фикс, например от сигмы...
ну или в торговую инспекцию.. .
на никон 85й фикс, например от сигмы...
ну так Евросеть вся ворованная.... У человека ( Евгения Чичваркина ) фирму украли, при этом его мать убили.... Я там ничего не покупаю.
А у нас таких названий-то и нету
Nokia=Nikon
Попросить у него номер телефона Отдела защиты прав потребителя. А товарищ, во время замешательсва будет производить серийную съёмку. Делайте вид, что его, товарища, не знаете
Ну 85 или 135. другого не дано.
А у нас все контрафакт....
Лицо консультанта-очковтирателя обычно принято фотографировать на ксерокс. Открываете крышку ксерокса, прислоняете лицо консультанта и закрываете крыжечку.... При необходимости повторить под разными углами.
Лаура Оразалиева
Ха! То-то весело будет!
В следующий раз возьму с собой ксерокс)))
а что такое Нокиа?)) )