Прочее фото-видео

Как правильно выбирать фотографа для совместного времяпровождения???)

Сделаем эвристический и логический анализ вопроса! И ответ становится очевидным. Все зависит от ваших притязаний на времяпрепровождение с фотографом. Вы, простите, на что претендуете? В нашем %лядском государстве в последнее время установились следующие тенденции, которые нашли свое яркое отражение во Втентакле, Одноглазниках и в Три- или Тви- ??пере, что в принципе, одно и то-же . Итак, не надо быть семи пядей во лбу, чтобы понять следующее - при выборе фотографа ФОТОГРАФИИ СОВСЕМ НЕ ВАЖНЫ И НЕ НУЖНЫ !!!По банальной причине что 99% претенденток в них ничегошеньки не понимают. Иначе бы 99% тех особей обоих полов, что возомнили себя фотографами, пошли бы нах и пох сразу и безоговорочно! И только тотальное отсутствие у населения вкуса, культуры и мозгов делает возможным такое количество фотографов. Так вот страждущие фотографа дамы делятся на три группы. Это ТЕ ЧТО БОЯТСЯ. Обширная группа фрустированных истеричек лесбияночьего толка. Эти с какого-то перепугу считают что цель человечества - это грубо влезть в их уникальную писю . Они вожделеют только женщин - фотографов а остальным пытаются мелко грубить. Видимо женщины с аппаратом по их мечтам влезут в их уникальность как-то по-другому. Вторая категория - ТЕ КТО ХОЧЕТ ПОГУЛЯТЬ. Это общирнейшая категория страшнотян и не только, с которыми никто не гуляет. Со всеми вытекающими. И третья группа, это так называемые ТВОРЧЕСКИЕ НАТУРЫ. Трудность в этом случае заключается в том, что никто толком не знает чего они хотят сами. Ничтожно малый процент тех кто хочет сниматься ищет именно фотографа и ничего кроме хороших и грамотных фото от него не жаждет.
Khachaturyan Roza
Лучший ответ
Муся, я тебя прошу, только не по величине объектива и бленды на нём.
Тем более, что ты не раскрыла сущность понятия совместное времяпровождение (и, межлу прочим, по-русски нужно говорить времяпрепроводжление) .
Не понятно, что ты замыслила и на что рассчитываешь. В соответствии с этим и подбирай себе партнёра по этому самому провождению. Понятно, может оказаться, что в этом деле фотоаппарат - не главное.
Но учти, что в любом случае, руки у фотографа не должны расти, пардон, из жопы.
чтто бы проводить время надо выбирать мужчину, а не фотографа
f вотографа выбирают для съемок.

Бывает, что это совпадает. Но первое - главное
Сергей Соболев
Эээ, стесняюсь спросить, а что за времяпровождение? и с кем? и в роли кого\чего фотограф выступает (какие функции у него)?
спермоизвержения?
Ирина Кожухина Ну что ты в самом деле ,просили же тебя матом не ругаться))))))))))) Семяизвержения
Выбирай сантехника, пахнет не очень, но польза для дома обеспечена.
Я глубоко задумался над этим вопросом.
Дарья Лемур
У Зея есть хорошая статья на эту тему http://crazy-zey.livejournal.com/1788.html
Габит Имаратов
не наю как правильно.... но самое главное случайно не ляпнуть что никон (кэнон) лучше. будет срач )))))))))))))
М.
Маринка ...
По длине объектива.
Сергей Ерёмин