Прочее фото-видео

Фоточеловек, а бывают при съёмке ситуации когда тебе мешает что ты такой культурный, эрудированный и ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ ?

)) А.....а
При случае могу и послать, и в морду дать. Недавно так и пришлось сделать. Меня один агрессивный идиот дернул за ремень камеры во время съемки. Фотоаппарат был над головой, а потому сделать вид, что рука случайно попала ему под глаз было не трудно) ) Важно вести себя адекватно ситуации, это касается не только съемок. В бандитские времена, мне как владельцу фирмы зарегистрированной в городе под номером 30 пришлось познакомиться со всеми бандюками города. Ничего! Выжил и своими принципами не поступился.
Оксана Куприянова
Лучший ответ
.. вся прелесть этих качеств в том, что их можно временно придержать, в зависимости от обстоятельств, а вот побыстрому приобрести их - невозможно.
Akhan Kabdoldanov
При моих габаритах можно быть интеллигентным - все равно никто лишнего слова не скажет. А на крайний случай у меня есть штатив:
Андрей Скутин
культурный, эрудированный и ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ должен знать все о русском языке и пользоваться по обстоятельствам. а если ему мешают эти достоинства, то он - тилиген паршивый
Lubov Frolova
подпустить бы иногда хотелось, чтоб сами разбежались, да блин воспитание не то, не могу
Дима Крупский
Как правило другой такой культурный, эрудированый и интелигентный со своими подсказками.
Евгений Шютц
Бывает перед бомжами неудобно.
никогда ,,,не культурная, не эрудированная и не интеллигентная
Herobrinka Stivova
Никогда не мешает.
Моя культурность и интеллигентность не позволяет мне во время съемки лишний раз хвастаться своей как бы эрудированностью и как бы сверхспособностями..
мешает, всегда мешает, еще как мешает.
Поэтому с давних пор никогда на "охоту" один не хожу.
И тут главное - не пущщать "охрану" в кадр! )))))))))))
Ольга Лебедева
На днях из-за большого желания получить удачный кадр (эффектные прыжки с высоты) , некий парень чуть ногу не свернул.

Так как я культурный, эрудированный, но совсем незаинтересованное лицо, раз в пять минут любезно выразил сочувствие по поводу адской боли! )))
всегда и постоянно, но вот снимаешь, а тебе клиент задает вопрос, ну из школьной программы, любой школьник должен ответить, а тут полный алес. хоть на стену дерись. и как ответить, что клиент дурак, и потерять заказ, или строить умный вид и долго рассказывать почему Земля круглая, и мы с нее не скатываемся? и терять время, а оно как известно тоже деньги