Прочее фото-видео

Бывали у Вас случаи, когда засвечивали съемку на пленку?

У_
Улан _А_
Чтобы засвеченную плёнку в аппарат вставить - нет.
Начинал с приобретения плёнки в рознице, но, со временем, перешёл на ворованную со "Свемы", в банках по 300 метров.

В юности устроил фотосет на дому. Вынул плёнку, поставил кассету на пианино и занялся второй кассетой. В это время модель подходит к пианино, берёт отснятую кассету, вытаскивает ВСЮ плёнку, смотрит на просвет и удивлённо воскликает: "А почему здесь ничего не видно? ". Это был последний раз, когда я, на отснятой кассете, оставлял торчащий зарядный хвост плёнки.
Дафна Михайлова
Лучший ответ
Улан _А_ мда.. . дела. и долго вы эту модель снимали, Сергей?
мне один раз пленку тупая тетенька засветила. новый год снимал-5 детей потом плакали полгода без фоточек
Валерий Яманов
Улан _А_ пичалька
нет но один раз на некоторых снимках получились какието красные пятна
Один раз дважды отснял на один и тот же лист.. . расстроился.
Ольга Мутыль
Однажды у меня отсырел порох и мушкет не стрелял
D*
Di@na ***
В 70 году в аэропорту было дело
Анна Макова
У моего первого " Зенита-Е" в футляре иногда открывалась задняя крышка ( был такой дефект данного фотоаппарата) , некоторые снимки были засвечены ( к сожалению)
Было.... в пионерские годы
В мае 1983 года фотографировал представление на ступеньках химфака МГУ по случаю Дня Химика (к слову, очень веселое представление, которое проводится ежегодно и поныне и посвящается очередному элементу таблицы Менделеева, в 1983 году был День Хлора) . У взятого в прокате "Зенита-В" был такой же дефект с задней крышкой, что и описанный выше Олегом Марченко.. . В итоге остались только снимки на цветную обращаемую пленку с верной "Смены-Символ"...
Улан _А_ ну хоть какие-то...