Прочее фото-видео
Кто-нибудь может сказать, что это за модель фотоаппарата?
Подарили, а даже инструкции на русском нет. И на самом фотике не написано ничего.

еще бы одну фоточку пофронтальней. и другую -жопку сфотографируй
Камера, как я замечаю, не зеркальная, а дальномерная. Или вообще со сквозняком визирования. Это об окошке под башмаком. Калькулятор выше кнопки спуска затвора горестно напоминает о плёнке аппаратов без автоматики. Доп окошко, возможно, инфракрасный порт для ДУ. Или светоприёмник экспонометра. Объектив может быть даже не отделяется от корпуса.
Думаю, что это мыльница плёночная.
Пыха мне нравится.
Думаю, что это мыльница плёночная.
Пыха мне нравится.
Это "детский фотик", китайский закос под Canon...
Какой то игрушечный Canon...
Много моментов вызывают вопросы:
1. Красная надпись "Canon", да еще и в виде какой то дешевой, криво наклеенной нашлепки.
2. Страшные кнопки на рукоятке.
3. Какая то хрень на месте видоискателя.. .
4. У пленочной камеры должен быть рычаг взвода пленки.
5. Объектив так же опознаванию не поддается.. .
В общем Canon, такую хрень сделать не мог.. .
Много моментов вызывают вопросы:
2. Страшные кнопки на рукоятке.
какойто старый хлам хз
Это один из тех китайских кусков пластмассы, который впаривают доверчивым пенсионерам в разных лотереях "купи и выиграй миллион, машину, дом" К кенону не имеет никакого отношения.
Фотографирует чуть лучше спичечного коробка (у последнего нету вспышки) Впрочем, если ты ломограф....
Кроме фокус фри. (свободен от фокусировки) К слову он свободен от диафрагмы там 6,3 и свободен от выдержки 1\100 устранение дисторсии объектива кривизной салазок на прижимном столике.
Ни один уважающий себя производитель на такое не идет.
Канон