Прочее фото-видео

Это правда проф. фотограф?

В обратку в очередной раз спрошу - а как определить профессионализм, просто глядя на изображение? Каким критериям оно должно соответствовать, какие признаки содержать?
Потому как здесь вроде давно согласилось большинство, что профессиональный фотограф - это тот, у кого фото покупают и заказывают, профессиональный фотоаппарат - камера в руках профессионального фотографа, и не больше.
А что такое "профессиональное фотографическое изображение" ?? Как его можно выделить, не зная автора или используемую технику?
Давно интересуюсь, так никто толком и не ответил...
Роман Морковин
Лучший ответ
титьке голые есть значит правда
Петр Лузин
да! съемка против солнца без подсветки - это мощный показатель профессиональных качеств!
Художника обидеть может каждый...
Оля Ким
он так видит
Taras Remisevitch
Кюннэй Чичигинарова мем "Так и было задумано")
Ты еше во Втентакль не лазил)) ) Там таких реализаторов и реализаторш - море! Но ежели он бабло лопатой гребет, то ...молчу !
Сергей Ядыкин
ну, он же снимает целых 9 лет!!!
Для меня понятие профессионал нечто более, чем просто человек зарабатывающий деньги каким-то ремеслом, это ещё грамотный специалист. Тут этим не пахнет.
Зависть это плохо.
Наверное =)
Yernar Moldashev
Дааааа, это правда муууууурррр
если ему за "это" платят тогда да. главное не снять-главное продать
А как читая стихи определить, писал их графоман или талантливый поэт?
Наверное, нужно самому что-то в этом деле понимать.
Jurij
Да уж.... у меня так жена на телефон фоткает.... раньше такое в мусор выбрасывали, а теперь искусство...