Прочее фото-видео

Adobe объявил об амнистии пользователей пиратского ПО в России

Adobe Systems — американский разработчик программного обеспечения. В частности, компания предлагает пакет программ Adobe Creative Suite, в который входят популярный графический редактор Adobe Photoshop и видеоредактор After Effects.Прочитал в Новой газете. Что бы это значило?
J O N Y ¤¤¤
Тут несколько очень важных моментов:
1. ни одна компания, правительство и т. д. не в состоянии целиком остановить свободное копирование какой-либо попавшей в широкий доступ информации, будь то программы, фильмы, музыка и т. д. и они наконец стали это понимать.
2. традиционный способ продаж устарел и не отвечает требованиям потенциальных клиентов и они тоже стали это понимать, поэтому чтобы не терять все деньги целиком они стали "вытягивать" из из клиентов по частям и это правильно. Если раньше один СД с полным альбомом стоил 10-20 эуро а на нем всего лишь одна песня которую можно слушать то очень мало дураков кто будет покупать такой СД. Продавая каждый трек всего лишь за 1 смс они наварят гораздо больше чем продавая СД, тем более не надо заморачиваться с производством и организацией продаж. Будет продаваться оболочка фотошопа в которую будут добавляться нужные пользователю инструменты по мере оплаты.
3. идет борьба за клиента и такого типа "амнистия" позволит закрепить за собой клиента чтобы он не ушел за программой другой фирмы
Elnur Abdullayev
Лучший ответ
J O N Y ¤¤¤ Вот это похоже на правду! Ведь торгуют же готовыми эффектами для видео. Чем заморачивиться с программой After Effects проще за 3-5 $ купить готовую фичу.
... что-то вроде никто и не умолял их о прощении.

это очередные происки.
ждём, когда приплачивать нам будут за использование ворованных программ.
Елена Попова
J O N Y ¤¤¤ Может под суетились к антипиратскому закону.
Мария Ефремова Да-да, за популяцию и рекламу тоже)
Эх! А сколько ошибок в программах понаходили воры! .
Зачастою только благодаря им программисты компании доводят программы.
Adobe Creative Suite 2 - действительно выложена для свободного скачивания.

как всегда, все что написано в газетах является частью правды
Ждут когда выползут, а потом - РАЗ-З! И всех одним махом :))))
байки... .