Прочее фото-видео
Почему программы от Adobe такие мозговыносящие? )
Это ты с по-настоящему сложными программами не сталкивался, против них Адоб - прелесть и детские игрушки. Не каждая фирма в состоянии создавать такие гибкие, богатые возможностями, хорошо отлаженные и довольно удобные программы. Адобовские программы совсем нормальные, но согласен, поначалу не легко, особенно если никогда с этим раньше не сталкивался и не знаешь основ.
На умных людей расчитаны.
Программы нормальные, это с мозгом что-то не так
Это смотря какой мозг! Лично мне не сложно их осваивать: -)
Перед пользованием продуктов Адоб, рекомендуется, доказать теорему Ферма.
Попробуйте программы от Corel. Некоторым людям кОреловская идеология и логика больше подходит, но многие тоже чувствуют от них вынос мозга, - в противоположную адобовской, сторону...)) )
Это почему же? Никак Фотошоп не освоишь?
ню ню))))
все познается в сравнении -gimp, одна из лучших программ для графики (в освоение не менее трудная чем фотошоп), но гораздо неудобнее и беднее чем photoshop
потому что ты хочеш их изучить и понять за один день - не получится )))
Есть мануалы в том числе и видео, без них все мозг выносит.
У них реально беда с юзабилити, функционал классный но про пользовательское удобство вообще не думают.
Есть такое, где-то они просто не продуманы, а где-то продуманы таким образом, что кажется что хотели сделать усложнить а не упростить функционал. После фигмы Адобе кажется чем то топорным и недоработанным