.. такие вещи осуществляются только в рамках возбужденного дела.
пишем заявление, и понеслась... .
Прочее фото-видео
что делать если про меня сняли унизительную видюху и не удаляют. как заставить что бы удалили !!!
А что такого ужасного ты там делаешь? Куришь или что похуже?
ты хоть ссыль дай, и мы посмотрим унизительна или нет.
напиши письмо в саппорт ресурса что ты правообладатель, и в милицию отнеси заявление что унижают твою честь и достоинство.
И почему я не удивлен?
Да ладно, где посмотреть?))
если ты не совершеннолетний, то действовать нужно через своих родителей, рассказать все им, они решат как дальше поступать, писать заяву в милицию, подавать в суд на родителей твоих обидчиков, требовать моральной компенсации за причиненный вред здоровью, и т. д.
Если ресурс нормальный, то ты можешь просто написать, что твое изображение использовано без твоего разрешения. Если все там в порядке, то заблокируют до выяснения и потребуют от размещающего документы где было бы разрешение на видеосъемку тебя. Но там очень много нюансов.. . от публичности места, где снято до твоей роли в видео...
Какие здесь советы? Вариантов только 2-в рамках и за рамками закона
Лучшая реакция - сделать вид, что вам это пофигу.
У злоумышленников сразу отпадет желание продолжать в том же духе.
А ваше негодование их только подпитывает.
в ебало с ноги потом ломай ему ногу с локтя и апперкодом под дых сляжет ты поссы на него и скажи не удалиш хуже будет
лучше готовься бороться со звездной болезнью