Прочее фото-видео

Фотосъёмка на концерте. Что там можно снять ещё, кроме того, что на сцене происходит?

На сцене артисты. Это понятно и очевидно. В закулисье - куча костюмов. Скучно. В зале - всякие, почти разные зрители. А что ишшо можно сфоткать на концерте? Подскажите, плииззз! :)
Ну, можно ещё и сам зал свотогравировать, если он интересен сам по себе, в фойе этого концертного зала, здание снаружи и т. п.
первые два - понятно, а на остальных зрители все на "одно лицо" :)
А если примерно так попробовать. Поснимать чуток общий план сцены, а потом переключиться конкретно на кого-то одного (ловить выражение лица, позы и т. п.) . Зайти за кулисы, и снять довольный зал. Фотки пришлось ужать, чтобы легче и быстрее было передавать.
С!
Сашенька !
БелкО!
Александра Жигадло Андрей, имей совесть. Концерт ведь не в лесу проводиЦЦо! :))
смени позицию
Александра Жигадло И что это даст? Ась?
работу звукорежиссера) )

Майкл! Хватит прикалываться!! ! Тебе ли спрашивать, с твоими ХУДОжественно-ТВОРческими способностями? О (-_-)О
Александра Жигадло Игорь! У нам тут три премьеры подряд вызалупились. Моцк съеден искусством. :(( Поэтому совета и спрашиваю.
Себя, любимого! ;-)
А, еще бутербродики в кафе во время антракта, и очередь за ними)))
Oleg Prodanov
Александра Жигадло А это зачем? :)) Концерт не про меня ведь! :)
Артистов перед выходом и после выступления.
Александра Жигадло Идея хорошая, спасибо! В следующий раз буду дежурить в закулисье. :))
Лексуса КРУПНЫМ планом и БелкО, ему аплодирующее!
Александра Жигадло Почти крупный план есть. :))

я бы сняла зрителей (вернее их коленки) вдоль ряда. Интересно же кто как сумочки держит, кто как сидит )
Как я поняла, фотограф сидел на удобном месте, возле прохода. Можно использовать съёмку по диагонали вдоль прохода вверх .Поискать интересные лица, люди реагируют по разному на музыку и танцы.
Смотря какой зал, а то можно и до потолка добраться (я имела ввиду и его заснять, а не лезть под потолок: -))
Мариша *
Александра Жигадло Хватограф пешком стоял полтора часа концерту, как лошара. :)) А про коленки и сумочки идея зачОтная!
Можно ишшо будет замутить серию из аплодирующих рук. Народ дюже по-разному хлопает в ладошки. :)
Ну зрители это ведь не только затылки. Хорошие снимки получаются если встать около сцени во время аплодисментов. Можно еще фотать толпу перед/после концерта, например.
Ирина Пунга
Александра Жигадло Ходить по залу низя. Вот в чём заморочка...
Надо найти где женщины артисты педеваюцца - может быть удасться раскрыть тему...:))
Александра Жигадло Тута можно и по морде (фотику) получить тапочком. Опасно! :))