Прочее фото-видео

Фотосъёмка в сложносочинённом пространстве может повлиять на мировосприятие владельца фотоаппарата? :))

Пассажирский лифт в Домодедово (гэ Москва). Весь в зеркалах. Жуть! Один щёлк в нём фотиком со вспышкой - и мозг набекрень... Совершенно понятно, что после этого появляются зелёные самолётики... ... и стюардессы на буклетах с чем-то неудобопонятным вместо рта. Хэлп! Алярма!.. :))
Иногда в таких ситуациях и получаются общепризнанные шедевры!
Epmek-Nursulu Ibraevy
ух ты! так ты как Калиостро "ходил в грядущее" :)

зы. первая мысль была "ого, толпа фотографов.... "
Николай Кузнецов Забавно, что там два лифта рядом. В левом торцевая стена матовая. В нём скучно. А в правом - вот такая обана! :)))
что так на заумное понесло,,, отдохни, это уже близко к грани
Vera Абдиева
Николай Кузнецов На пенсии отдохну. А сейчас можно и по "лезвию бритвы" пройтись. :)
Прилетит вдруг валшебник.. . в зелёнам самалёте.. .
И бесплатна пакажет.. . фатаграфии.. .

*поёт
Николай Кузнецов Вапросы ездь ишшо? :)) Изучай писко!

бекрень виден, да.. . так держать!
Николай Кузнецов Кто здесь? :)))
мы сами творим наши миры))).. .

Светлана Закусина Фото очень понравилось!
Даже озадачило немного! Класс!
Николай Кузнецов Это коридор перед студией, где пинапы фотают? Угу? :)))
эка, заколбасило :))))
мдя.. и ты в москву.. а у нас то хто работать будет?:))))).. пыху то зачем включил.. без неё еще прикольнее было бы:)
Николай Кузнецов Есть и без пыхи вариант, но он скучнявее. :)
А в Мск я тока на гастроли. Жить там не заставишь меню низашто!
Главное оттуда вовремя выйти.
Сергей Мишин
Радует, что бекрень закончился мягкой посадкой:)
С точки зрения банальной эрудиции, не вдаваясь в суть феноменально закрученной формулировки вопроса,
исключив тенденции парадоксальных эмоций, возникших после просмотра картинок и прочтения некоторых
ответов, хочется присоединиться к Александру Викову, в первой части его ответа....))))
Бексултан Исаин ПЫСЫ
+5 поставил, как и обещал, во избежание несоотетствия моего ответа и моих действий , в части оценки Вашего вопроса )))
Повлиять на мировосприятие владельца фотоаппарата такая фотосъемка может. Буклеты, с изображением таких стюардесс, призваны убедить людей, что есть на свете вещи куда страшнее падения самолета. А зелененький самолет лучше, чем зелененькая белочка.
Николай Кузнецов Извольте! "Зелёненькая белочка"! :))

зеркала прикольные, зеленые самолентики в тему, а стюардесу надо было фотографировать когда она всех крестила перед вылетом.
Елена Семенова
Первое отлично. Прям венецианские зеркла
Zepiur Kagramanyan
как у всех есть коврофото, мобилфото, так у каждого летавшего есть аэрофото. это неизбежно )))))
Юрий Козлов
с юмором у вас все в порядке)))
место, где можно мозгом ошутить бесконечность.. .
класс!
Николай Кузнецов А "ошучивать" бесконечность не опасно?..
Александр Уряднов хорошо, что только ощутить, а не осознать. Вот тогда точно мозги набекрень будут :)
Миш, Эс севен это ж как никак компания из авиационного альянса.
Там и самолеты модной расцветки и стюардессы за модой в погоне. Губки бантиком )))
Николай Кузнецов Сразу анихдот вспоминаецо:

Гаец тормозит крутой мерс. За рулем шикарная блондинка. Он естественно просит документы. Она ему бац – пачку бабосов. Он:
- Откуда столько денег? О_о
- Я минетчитца.
- Аааа *уй сосешь?
- Нет, я минетчица.
- Ну, минетчица, правильно, значит *уй сосешь.
- Да нет же, я минетчица
- Ну *ля, *уй сосёшь
Она подумала и говорит:
- Вот у тя есть личный вертолет?
- Нет.
- А дача на канарах?
- Нет.
- А банковский счет на 3 млрд?
- Hет.
- Ну вот это ты *уй сосешь, а я минетчица
Хоть ты и иссяк старик, пятёрку я тебе поставлю.. . Не мог стюардессу нормальную щёлкнуть! ((
Антон Кузьмин
Николай Кузнецов Ой, эти нормальные стюардессы так ругаюццо, когда фотик расчехлённый видят, что ну их на фиг!..
Петр Тальковский Не щёлкнуть, а клацнуть! Разницу ловишь?
Нурсулу Кошымова На бюджетных авиалиниях - бюджетные стюардессы)))
Стюардесса с куриной жопой - порадовала )))
Николай Кузнецов Эх, поймать бы это "иногда"... И гордо носить потом звание "автор шедевра". :))
Хоть ты и иссяк старик, пятёрку я тебе поставлю.. . Не мог стюардессу нормальную щёлкнуть!
Обязательно
конечно может :-) мы наконец-то поймём, что жизнь просто бесконечное море позитива :-)
Николай Кузнецов Гуманно излагаете! :))