Прочее фото-видео

Как правильно солить шашлыки для фотографии?

Это шашлык? :))

Lilia ####
.. фото шашлыков можно только "персолить" обработкой
Elena Mustafina
Лучший ответ
Lilia #### Мультики. :))
Ты доехал, что ли?
Я использую соль, перец и репчатый лук. Без всякой прочей мутотени )))
Илья Грехов
Lilia #### Доехал, конечно. Скоро уж обратно. :(
На след. неделю в столице Донского казачества буит шашлыковый фестиваль.... съезжу - пофестивалю, а эти как-то суховато выглядят.
три раза пытылся ответить (((
соли в маринаде !
Я не знаю что это, но мсяво, паравильно парамаринованноае и паравильно пазажареннае салить нинада .
Галина Кретова
Lilia #### А про маринад мы будем промолчать?!
Еврей переехал в католический квартал. Все его соседи, католики сходят с ума, потому что каждую пятницу, когда они все едят рыбу, еврей на веранде жарит шашлыки, и аромат жареного мяса распространяется по всему району. Соседи решили, что он должен быть обязательно окрещен, и, в конце концов, после упрашивания и угроз еврей соглашается пойти с его соседями к священнику. Священник брызгает на еврея святой водой и произносит «родился евреем, воспитался евреем, теперь ты католик! » Католики рады - добились, того чего они хотели, и не будет больше искушающих запахов жареного мяса в их районе по пятницам. Однако в сведущую пятницу бывший еврей опять жарит шашлыки. Прибежав к его дому, видят, как еврей стоит у жаровни и, брызгая водой на мясо, приговаривает: «Родился теленком, воспитался теленком, теперь ты рыба...»
Роман Желев
как то слабенько у вас с шашлычком - угоШаю )))
наш ответ Мойше)) )
лучшая рыба - колбаса!! !
Алексей Юшков А лучшая колбаса-чулок с деньгами!
кстати, хорошо вместе с мясом, сочетаются шампиньончики в одной мариновочной таре
Мммммммммммммммм! Хочу туда!
Один ...сырой схавали?:)) )
(фото 2)
Виктория Корн
Lilia #### Тот один самый вкусный был!
Фотки не годятся никуда. Мда. И мяса там только на одного а вас как минимум трое мужиков. Вот.
Donier Rahmatov
Lilia #### Написал бы кратко: "Фото - говно".
Зачем стока букаф тратил?!
Для фотографии - нитритом натрия однозначно! Цвет будет румяный и радостный.
Норм. Но чуть суховатые на вид. Кстати у Сталика же почти весь жж этому посвящен.
Zyalt еще недавно сделал о нем интересный пост! Вдруг не видели)

примерно так))