Прочее фото-видео

Стоит ли учится на фотографа?

Rustam Yakubjanov
если нравится, то конечно стоит)
Андрей Тайгунов
Лучший ответ
Нет.
Центр Досуга
Для семейного альбома фотоаппарат их без учебы снимает, если работать профессионалом - тады не "стоит",а нужно!
Если тебе эти фотки нравятся - то не нужно, ты безнадежна.
Если не нравятся - стоит попробовать поучиться.
ИМХО.
Елизавета Те
если безработица не страшит, учись
Карина Айвазян
Стоит, только сколько стоит.
хорошие фотки. вкус есть
Валерия Сырбу
если есть влечение, то всегда стоит, но кроме нажатия на кнопочку работы фотографа тут нет, только работа автоматики камеры
Учись.
Да не что вы! Вы ТАЛАНТИЩЕ создавайте копирайт и срочно на выставку
Учиться тебе в институте физкультуры будешь после окончания фитнес вести :)
Евгения Супрун
Нет. Обычные фотки.
~~
~**~Ирина ~**~
Для души стоит поучиться....
Нет !! Лучше не надо !
фото говно, иди на понэль пользы обществу больше принесёш
Esra Rengiz
есть такое понятие как вкус. и я имею ввиду не только вкус пищи. вкус к красивому. у кого то он от рождения, а кто то и дожив до седин, всего лишь смутно догадывается о существовании такого понятия. а он проявляется во всём. и в одежде и в квартире и в музыке с фильмами. тренируйте его.. . а там глядишь и фотограф проснётся
а на него учатся? всё можно самому постичь, лишь бы было желание
эти фотки - тупое нажатие на кнопку. хоть бы книги почитали о фотографии
надо потому что фотки это класс
Мне кажется что если тебе нравится и ты этого хочешь конечно иди! ! Первая фотка вообще отпад :)
Lilia Schesler