Прочее фото-видео

что за девайс ?

что за хрень? никогда не видел такого

просто фонарь с прибамбасами
Наталья Боровских
Лучший ответ
Ето такая многофункциональная штукенция, насколько я знаю, в ней есть кассетный плеер (или магнитофон) , радиоприёмник и фонарь.
Алмас Омиртаев
Магнитола с лампочкой :)
Фонарь-магнитола какая-то походу))
Дмитрий Яковец
Чубайс обещал нанотехнологии в каждый дом? распишитесь!
ВАУУУ.. так вот он какой большой коллайдер )))
Олег Макаров
это переносной походный или автомобильный, кому как нравится, универсальный блок питания, там своя встроеная зарядка, аккумулятор большой емкости, преобразователь с выходами на все виды вольтажа, бонусом несколько типов фонарей, включая аварийный маяк и радио....
Валерик ****
Алёна Клачкевич так че ? если он рабочий стоит себе забрать ?
Эх, туда бы еще микроволновку, кофеварку и телевизор втулить... Цены бы ей небыло! ))
Анахронизм
Транклюкатор? Не-а? :-)))
Лёха Петров
У меня почти такой.. .
Тока красный.. . и без кассетника...
Вы, чё, народ - серьёзно? Никогда аккумуляторный мафоно-приёмнико-фонарик не видели?... У нас на Украине без них совсем скучно зимой - электричество-то вырубают для экономии...
на стробоскоп похоже
Житов Алексей
Похоже на просто фонарь с прибамбасами. Кассетник, радио, лампа дневного света, галогенная лампа и т. д.
Уточнить бы .. то что внизу, или вверху?
Луиза Сапарова
Кемпинговый мульти-фонарь с примбабасами
Ольга Юхно
Популярная вещь в странах где света в основном нет,
а иногда есть - заряди аккумулятор - и освещай квартиру (лампы на торце) .
Также можно послушать музыку. И еще чевото. Ужо забыл.
Причем достаточно серьезные фиры
(Панасоник, - примерно такой конструкции в руках держал) .
Разбалованы мы наличием электроэнерги повсюду.
А также воды.
Были такие лампы с аккумулятором раньше. Пользовались успехом. Особенно зимой при облединении проводов обрывах линий, чтоб не остаться без света. У нас была на подобии.
сверху - обычный фонарик.
лампа фонарь магнитофон радио