Прочие услуги
хотел бы девайс
излагаю суть: нужен девайс максимально возможного объема, для воспроизвидения МП3, для подключения к линейному входу магнитолы автомобильной, могу организовать работу от прикуривателя (подзарядку на ЮСБ куплю).. . вот что вы мне посоветуете?
iPod Classik
HDD MP3 плеер. Модель/Обьем сам подберешь. Например тут http://nix.ru
следующие варианты
Archos TV+ 250 Гб
ЦИФРОВОЙ ВИДЕОРЕКОРДЕР
Archos представляет новый цифровой видеорекордер Archos TV+ с жёстким диском 250 ГБ. Это беспроводной цифровой видеомагнитофон, подключающийся к интернету (при помощи опционального плагина) и домашней локальной сети для просмотра сайтов и загрузки фильмов, видео, фото, музыки, с возможностью передачи данных на любой портативный медиа-плеер Archos. В дополнение к беспроводной связи, к Archos TV+ можно подключать с помощью USB 2.0 Host сменные жесткие диски, флэш- накопители, карт-ридеры, цифровые фотоаппараты и многое другое. Archos TV+ имеет свой собственный, полностью совместимый телегид Archos TV Program Guide, позволяющий одним прикосновением устанавливать таймер и записывать телепередачи. Устройство продаётся в комплекте с кнопочным пультом управления QWERTY размером с ладонь.
Жесткий диск 250 ГБ
Apple iPod Classic 160 Gb Black
ЕЩЕ БОЛЬШЕ МЕСТА ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА
Элегантный плеер выполнен в прочном металлическом корпусе из анодированного алюминия и полированной стали. Аппарат способен воспроизвести до 40 часов музыки и 7 часов видео на одной зарядке, позволяя пользователям наслаждаться любимой музыкой, аудиокнигами, играми, музыкальными клипами и подкастами, где бы они не находились. Яркая и насыщенная картинка на 2,5" экране хорошо просматривается даже на солнце и имеет довольно широкие углы просмотра.
Жесткий диск 160 ГБ • 2.5"
Archos TV+ 250 Гб
ЦИФРОВОЙ ВИДЕОРЕКОРДЕР
Жесткий диск 250 ГБ
Apple iPod Classic 160 Gb Black
ЕЩЕ БОЛЬШЕ МЕСТА ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА
Жесткий диск 160 ГБ • 2.5"
Да любой МР3 плеер.