У меня SanDisk Extrem 8 Gb скорость 60 Mb/сек.
Устраивает полностью. Есть более емкие, но не беру исходя из того соображения, что все в этом мире может сломаться, и лучше потерять часть архива, чем поставить 32 Gb и потерять все.
Прочее фото-видео
какую карту памяти предпочитаете для своего девайса, скорость, объем, фирма
Карточки SD 4;8Gb Class 4,6,8 Транссенд, Кингстон, СанДиск.
8Гиг, 10Класс, Сандиск
Transcend 133x Ultra Speed - Compact Flash на 16 гигов + кучка карт объемом поменьше.
Когда-нибудь куплю уже гигов на 32 или побольше. неудобно на свадьбах их туда-сюда совать-пересовывать))))
предпочла CF со скоростью 400X(60MB/s) объемом 32Gb фирмы SanDisk (серии Extreme)
только кому это интересно.... Вы вот с какой целью интересуетесь то? !
У меня SanDisk 10 класса, 16 и 32 гб
2 штуки 4Gb трансенд 6 и 10 класс 1 штука 8Gb Сандиск 10 класс. Недавно прикупил 16Gb Трансэнд 10 класс специально на случай съёмки видео, но пока лежит уже два месяца, так и не пришлось воспользоваться (хватало для записи видео и 8Gb).
Предпочитаю ту, которая есть у меня в наличии. . То есть это
SD 4 ГБ class 4 одна штука. .
micro SD 8 ГБ class 10 две штуки. .
Специально для фотоаппарата флешку не покупал, остались от других устройств. .
SD 4 ГБ class 4 одна штука. .
micro SD 8 ГБ class 10 две штуки. .
Хочу CompactFlash 128GB Sandisk Extreme Pro 100 Mb/s! :)
А пользуюсь CompactFlash 16GB Transcend 600x... Места хватает, скорость устраивает.. . есть такая-жа но на 8, на всякий случай.