Прочее фото-видео

За сколько соберешь-разберешь фотик полностью?)

Смотря какой. .
"Любитель" не спеша за пару часов, еще и почистить и смазать успею. .

У Киев-4А шторку за пол часа когда то привел в порядок, хотя в принципе представления не имел, как ее ремонтировать:

А еще надо Любитель (целиком) и объектив И-61 отюстировать, Зенит TTL шторку залотать, ФЭД-3 шторку отреставрировать или заменить, и дальномер юстировать, Индустар-61Л/Д смазать..
Алёна Юрьевна
Лучший ответ
Не буду я свой фотоаппарат разбирать!
Андрей Аверин
Было время, когда на ремонт Фэдов, Зенитов тратил до 2-х часов. Но это с чувством и с толком. Повадился мне знакомый фотограф носить свой бесконечно клинивший Киев 19, так его я разбирал/собирал минут за 50. Но после десятого раза дал ему денег на Практику. Потому как меня поташнивать начинало при виде этого аппарата.
Ерканат Айтбай
почему-то в голове крутится фраза "щелкнуть затвором"
и фраза "так точно, сержант! "
Смотря какой и смотря насколько "полностью" но в любом случае за очень дорого)
Андрей Киян
Вы уж определитесь! Или разберешь, или - соберешь! В наших просторах и с нашим менталитетом и то, и другое сразу - непростительная роскошь!))))))))))))))))))
Давид Давтян
никада ни разбирал - собирал фотики... только ломал
Beka -Kg
Если АКМ версии, то думаю в минуту уложусь.
Поставил +5 за то что ты меня поставил в тупик своим вопросом.
Это ж тебе не автомат)))
Было дело в шестилетнем возрасте. Разобрал за день до винтика отцов "Любитель" и разложил ровным слоем на газетке. Отец был сильно "обрадован", увидев эту картину. Я был наказан, отец долго собирал-юстировал аппарат, а потом стал учить меня фотографировать (видимо для того, чтобы я больше не разбирал камеру).
Михаил Дубодел
За 100баксов, но твой!
За сколько минут или денешкоф...
Люда Рада
полностью! если работает нечего туда и лезть! а вот если накроется что тогда и будет разбор-сбор!
минуты за три.. .

А что, новый норматив появился в рядах Российской армии?
Vaneaf Furculita