Прочее фото-видео

аккумуляторы типа ААА пальчиковые максимальная ёмкость? Сколько бывает?? на фотик се хочу купить

типа ААА ?! точно ?!
тогда это не пальчиковые. это "мизинчиковые" !

а "пальчиковые" это типа АА и как раз их чаще всего ставят в фотоаппараты !
у них максимальная ёмкость 2850 мАч

а у "мизинчиковых" максимальная емкость 1100 мАч

советую взять фирмы Ansmann - аккумуляторы именно этой фирмы считаются самыми хорошими.
лично у меня 2 комплекта аккумов GP (2700 мАч) - тоже не плохие - меня всем устраивают (и зарядное устройство этой фирмы) .
в принципе если фирмы Varta возьмёте тоже не плоха !
Николай Спасов
Лучший ответ
Виктор Рябко про максимальную емкость, мягко говоря - неправда.
Если AAA, то 1 000 мА*ч.
2500-2800 примерно
Юрий Андреев
Самойлов Александр перепутал АА и ААА аккумуляторы. А аккумуляторы ААА есть максимум 1000мАч. Про АА всё верно.
Миледи- Кошка
они слабенькие. 1100 максимум
http://hotline.ua/computer/akkumulyatory-batarejki/18839-18835/?p=2¤cy=1
Мария Сутурина
А в какие такие фотики ААА ставят? . Обычно везде АА...
Света Ивкина
смотря как использовать! Со вспышкой/нет, сколько экран горит и прочее
Sourivong Vongpakay
Еще 6 лет назад покупал аккумуляторы Sony Rechargeable AAA 2600 maAh (за бугром) .
С ними юмор дома был - на базаре продавец выпрыгивал из штанов, доказывая, что выше 900
их не бывает (типа вообще) .
И правда - в белой поставке (Украина) были именно такие (900) указаны (на оф. сайте) .
Пять лет верой и правдой вышеприведенные служили (1я строчка) .
Пойду снова на базар - и с пеной у рта мне снова будут доказывать, что таких ( 2600 mAh AAA )
не бывает )))

Забыл добавить - цена там в 2,5 раза дешевле.
Производство - Япония.
Ирина Падерина
Екатерина Максимова дядя, мизинчиковых типа ААА действительно больше 1000mAh не бывает, учи мат. часть, а вот пальчиковые типа АА максимум 2600mAh и то как правило всегда меньше
на китайском базаре 1800 mAh AAA сейчас максимум. По состоянию на 2015г - Максимальная достижимая ёмкость для NiMh аккумуляторов AA - 2550 mAh, для AAA - 1060 mAh. Все аккумуляторы, на которых написано 2600, 2700, 2800 mAh и более в реальности имеют меньшую ёмкость. Тестировались -http://ammo1.livejournal.com/669120.html