Делюсь, если кто не видел. Как вам такой фотопроект? Приняли бы в нем участие?
http://prophotos-ru.livejournal.com/1756055.html
Прочее фото-видео
На что похожа ваша спальня? Посмотрел проект фотографов-понравилось больше чем тётка с туалетной бумагой на голове.
В Камбодже и такие спальни есть
на переднем плане - хозяйка спальни(бухгалтер нашей авиакомпании)

Моя спальня сейчас похожа на сарай. Заменил окна и теперь заделываю разрушения. Осталось шлифовать - шпатлевать, шлифовать - красить.
Спасибо, порадовал.
2-3 спальни очень даже понравились.
Было и ожидаемо, и неожиданно.
2-3 спальни очень даже понравились.
Было и ожидаемо, и неожиданно.
Страшная, носатая тётка с хламом на голове - это ацтой и уровень хипстера, а этот проект нра, там тёлочки в будуарах - есть от чего чреслам вздрогнуть.
Ольга Бабко
Страшная тётка это на 24.Но не носатая и без хлама.Но познакомится с такой нуегонафуй.
Эти проекты совершенно разные вещи - проект тетки с туалетной бумагой на голове характеризует её как творческого фотографа, а проект фото спален с их хозяйками характеризует хозяек спален, а не фотографа. Тоже интересно, но слишком интимно - такое ощущение, что смотря эти фото, ты подглядываешь к ним в спальню. Пара фоток конечно слишком откровенны. Ни за что не приняла бы участие в таком проекте. Мне больше понравился проект тети с тб на голове - он более оригинален.)
Ольга Бабко
Конечно это разные проекты.
Но мне интереснее смотреть как живет человек,узнавать о нем что то новое,в том числе и подглядывать(как и всем людям...ладно,не всем.большей части людей).
Ольга Бабко
Тем более проект тётки в бОльшей степени успешен только благодаря её имени.Сделайте тоже самое-что люди подумают?
В качестве статиста в постели :-)
Ольга Бабко
Там на 24 статист.Но нуего нафик.Лучше быть активистом в постели.
смотря в каком качестве:
если как фотограф или ассистент фотографа - да
если как модель - то смотря кто фотограф.. .
а проект интересный... у самой в голове есть пяток проектов, только мой фотег примитивный не позволяет их воплотить:)) ) и не вздумай расспрашивать про мои идеи, не расскажу;)
гмм.. . шикарная подборочка. Мир стал ближе
Нормальные Фото )))
Можете На b177.ru Ещё Ознакомиться...
не фотографии, а констатации фактов - у меня вот такая спальня. и все!!! минимум затраченных усилий, минимум фантазии, чувства юмора - миллиграммы.
Ольга Бабко
Минимум затраченных усилий?А всю одежду и обувь из шкафов повытаскивать?
Из за которой ты взял веник больше всего понравилась.
Ольга Бабко
По-моему весь проект нужно было делать именно в этом направлении))