Прочее фото-видео

Ребята, очень нужно! Скажите, что сдавать на фотографа? Вы где учились?

Кал, мочу обязательно, кровь из вены и пальца тоже.
Остальное по желанию.
Елена Елена правильно говорит.
Наталья Сокоринская
Лучший ответ
... если хотите, что бы Вам прочитали вслух и обьяснили инструкцию и пару книжек, то сдавать придётся бабки.
думаю, тут найдутся желающие сделать это Вам за пол цены. у нас есть резиденты во всех регионах России и вне.
Чапай жаловался Петьке после неудачной попытки поступления в Академию в Питере:
- Вроде всё сдал успешно! Все анализы оказались хорошими, но почему-то не приняли!
читайте книги и фотографируйте как можно больше
Эмил Нуркулов
таких учебных заведений нет. у нас в худучилище было фотодело в течение года. но вообще там внимание уделялось технической стороне- аналоговая фотография-проявка печать и тп. С приходом цифры все это стало ненужно
Вернулся сын в мухосранск из москвы, куда ездил поступать в институт
- Ну, что - сдал? - спрашивают родители
- Сдал.. . Кал и мочу, а экзамены завалил.

Насколько востребована профессия фотографа в настоящее время? Наверное не очень.
Есть ли перспектива зарабатывать хорошие деньги фотографом? Наверное можно. Только нужно ли для этого быть ДИПЛОМИРОВАННЫМ фотографом?
Как второе образование - может быть. Да и в рекламе "Дипломированный фотограф предлагает услуги" звучит.

На фотографа не учился. Не считаю, что умею, тем более знаю в этом деле всё. Но то, что делаю для себя - нравится. Работал фотографом и начальником фотоотделения типографии.

Бывает так, что профессионал, даже самого хорошего любителя, удержит на большой дистанции по качеству фото. Но бывает и наоборот.
Мне очень хочется, чтобы в Вас срослось воедино желание, способности и профессионализм. И чтобы Вы стали НАСТОЯЩИМ фотографом. Но это очень не просто. И очень дорого.
рассказываю! главное - много денег, чтобы купить дорогую аппаратуру и волосатую лапу, которая сделает тебе пиар, личную выставку и подгонит своих друзей аллигархов, которые буду покупать у тебя фотки за миллион! все остальное - от лукавого!
Данил Семакин
Ничего не сдавал.
1990-1994 гг. Пионерский клуб "Факел"
Дальше сам.
А сейчас да, сдавать надо деньги. И потом слушать устный пересказ инструкции к аппарату и первых абзацев из каждой главы из какой-нибудь толстой книги по фотографии.
Техника съемки - инструкция к фотоаппарату и пару статей для начала, чтобы было хотя бы понятие об экспозиции.
Очень поможет учеба в любой художественной студии или школе, где дадут представление о композиции в изобразительном искусстве, об освещении и проч.
ИМХО.
Антон Илюшенко
Сдавать ничего не надо. Иди на любые курсы фото-видео, плати за обучение и слушай лекции. Практикуйся и возможно научишься фотографировать.
я нигде не учился да и многие известные мастера ссср нигде не учились
Akmal Sssss
училась и учусь у мужа - он хорошо фотает, нигде не учился - просто харизму надо такую иметь
Андрей Карпов
Сдавать надо деньги.
В Кембридже неплохо учат...
Добрый день!
Я вот например ни как не могу согласиться с Еленой Еленой, думаю ей просто не повезло с учетелями.
Что бы научиться снимать -нужно снимать! Практика и только практика! Я знаю дядечку одного, он очень хорошо преподает. Его ученики снимают там, куда даже учетелей других фотошкол не пускают. Если интересно, могу подсказать как его найти
Нужно учиться самому, и не тратить деньги на курсы, которые на вас только деньги делают! Сейчас столько литературы, видеоуроков, учись-не хочу!!!!
Лично вставала на эти грабли, везде одно и тоже, по факту особо ничего не дающие! Все тоже самое есть в книгах!Не ленитесь!
Ддд