Прочее фото-видео
Хочу продать сюжет фильма
Есть сценарий, всё придумал, всё продумал. Фэнтези. К кому обратиться Как сделать так, чтобы меня заметили Я живу в маленьком городе, тут никого такого нет, так что нужно отправлять если только куда-то сюжет... Как найти покупателя
.. начните с изучения основ авторского права.
покупают только у правообладателя.
и откуда Вы знаете, что это абсолютно новое не только для Вас.
покупают только у правообладателя.
напиши Бондарчуку, он сейчас безработный
Понимаешь, Герман, отдельно взятый сценарий сейчас никому не интересен. Ты напиши вселенную, такую как написал Толкиен, или как Джоан Роулинг, тогда будет интерес.
+ найти продюсера не легко, а без связей и знакомств твой сценарий вынужден лежать на полке. Его даже читать не будут, к сожалению.
У нас фентези не снимают в стране: тока про ментов и про ВОВ. Но печатают — попробуй книжку запилить.
У режисера есть сын и он тоже пишет сценарии.
Так что вам не светит.
Фсе уже придумано до Вас.
эт тебе прямиком в Голливуд
на билет скинемся, думаю....
у меня в голове сюжетов-вагон. никто тока их не покупает)))
Если у Вас хватило ума на написание сценария, а это самое главное и ценное, то уж хватит на то чтобы воплотить! Лучше конечно когда каждый свою работу выполняет специалист. Но что вам мешает хотя-бы попробовать свои собственные силы? Например вот парень не растерялся: http://www.youtube.com/watch?v=nGtRu0mWMcM
P.S
У меня на канале ряд переводов на тему: с чего начинать. Поройтесь по заголовкам. там достаточно информации и в очень сжатой форме, без излишеств.
http://www.youtube.com/playlist?list=PLEC385A86778E84B0
P.S
Завидую, у меня в эпистолярном жанре застой)))