Прочее фото-видео

Почему все нормальные люди завтра водку едят а мне на съёмку ? (крЫк души )

Айда к нам на стройку. До обеда работу поработаем, а потом коньяГУ откушаем!
Савва Смирнов
Лучший ответ
Женя Макарова Т.е бригада ух! работаем до двух!)) я свамиесличО)
.. редко когда радуюсь, что я - не "нормальный"...
мне в ночную завтра
Mарат Розин
Праздник послезавтра!
Все нормальные на работе сегодня ели. Завтра похмеляться будут.
((((Про 100 Катя ))))
Эх, а тут вставать в 4.30 утра на работу.... (((((
Я водку не пью - но думаю меняться со мной местами ты не будешь)))))
А ты совмести съемку и водочку, я всегда так делаю.
Сергей Ковязин
Подождет тебя твоя белка )
представляю как вотка возмущена!
после съемки научиться - тоже не судьба ?
---------------------------------------------------------------
все вас учить надо
чё это водку едят! мне тоже завтра в школьный лагерь на закрытие надо с раненького утра спешить....
Михаил Мишин
Леонид, ты - хороший.

Выучи эту мантру.
Manuchehr Muzafarov
с 9 утра до 12 ночи в машине, почти тыщща км. Устал, как собака!!
Сергей Кордон
Умные сегодня жрут, чтобы до завтра не прокисло.
Дана Кашикова
Не все завтра. У меня сегодня вечером прекрасное французское красное сухое ожидает, и сыр. А завтра увы с обеда на работе, впрочем послезавтра тоже :-(, хотя не планировалось. Эх...
Kate O
Марина Чебан ну поделитесь....хотя бы фотографиями вина (=
Cъёмка может быть развлечением получше водки ;)
Антон Юшкевич
и послезавтра ехай на съёмку тоже. .
а мы будем водку есть!!!
1) мне тоже.
2) я непьющий. .
(выбирайте наиболее утешительный для вас ответ - и то и другое правда.)
Собир Одилов
Не все:
я работаю, а Мойша....настойку "настаивает" ещё... )))
Manuchehr Muzafarov А рассолу добавить слабо было штоле?
я на работу завтра... лучше бы на съемку... Предлагаю поменяться))))
Нормальные уже сегодня "едят" в три горла)))-а завтра будут кушать алкаши)) ( с двойным замком))
Галина Галкина
а я не буду есть вотку и вино с пивом пить ни завтра, ни послезавтра - совсем НИКОГДА - эт чё я ненормальный - нет это вы батенька НЕНОРМАЛЬНЫЙ...
Андрей Тощенко
одно утешает, вы не пьете))
Вот почему только завтра?
Марат Бейбит
Не думаю, что критерием нормальности может служить потребление огненной воды по субботам или в какой либо другой день недели.
Руська Ax_El_
алкоголь это наркотик

все нормальные люди ширяются и бухают по подворотням
Мирас Ахметов
А ты сразу после съёмки хлебни водочки.
а почему кому то на съемку а кому то за станок?
Марина Чебан В балете работаете что ли ? (=
Не все.)