99% вопросов совсем тупые. Из оставшихся 1% - 0,9 легко найти ответ в любом поисковике... .
Как можно адекватно отвечать на вопросы:
что лучше никон или кэнон?
Я купила зеркалку. как мне заработать денег?
Чем объектив за 5 рублей отличается от объектива за 1000 руб?
Какую профессиональную камеру купить за 10000 руб?
и т. д. и т. п.
Прочее фото-видео
в категории фотография, видеосьёмка не фотографы а сборище озлобленных троллей ( почти все)

почти, но не все.. и ты тоже почти..
А истинные фотографы на курсах и за деньги.
Когда сытый я теплый, мягкий и пушистый )))
Вопрос, не имеющий отношения к теме раздела.
Вопрос заданный неизвестно кем, лило человеком посторонним, либо аккаунт данный спи. . спер.. . передан с рук на руки.
Вопрос, заданный от нечего делать, потому что, видимо, в юморе движухи нет.
Кто тебя обидел, девочка? ;-))))
Может пара тройка человек, остальные вполне миролюбивы
Как это печально, но "почти" обнадеживает.
патамушта у меня в комплекте не было бленды - ЫЫ!
а ты их предводитель
Ты уж Олеся Тихонова определись между озлобленным сборищем и Юмором...
P.S.
или это у тебя с недое с недосыпу?...
P.S.
или это у тебя с недое с недосыпу?...
Милая девушка, тролли есть на каждом сайте, ну и у нас есть один местный, забегают сюда и тролли-гастролеры.. эх, не правда Ваша, у нас все ответчики милые, вежливые и добрые и отвечают исключительно адекватно заданному вопросу.. .
конкретно можете перечислить троллей?
сказал тролль и ...
Значит такие вопросы. Немогут все идти не в ногу, а только ты правильно.
Доброго вам вечерочка милая барышня! Скажите где вам посеять доброе, разумное, вечное? Может развею ваше мнение о злых троллях?
безработные патамушта.
вы уж определитесь, тролят здесь или создают прекрасное
Хорошо, что ( почти все) добавила...
Потому что тут начиная с уровня Мыслитель, мнят себя Горскими, да вот одна беда- денег им это не прибавляет, вот и злятся.