Прочее фото-видео

как найти украденный фотоаппарат?

мы были в компании, потом разошлись, на следующий день обнаружил пропажу фотоаппарата, там где мы были всё обшарил, заявление в полицию писать не хочу, потому что выяснится что мы (несовершеннолетние) там распивали спиртное. А на следующий день мне звонят с незнакомого номера и говорят что хотят за мой фотоаппарат 2000 рублей которых у меня нету, да и с чего я должен их отдавать. Теперь не знаю что делать
Loveikis ***
Если узнали ваш номер, точняк свои. Отдашь 2000 р. потом сопрут ещё чего-нибудь и будут требовать ещё - шантажисты привязчивы. Обратитесь в милицию - за распитие напитков не накажут, пожурят родители чуток, зато малолетние шантажисты могут испугаться и подкинут фотик вам обратно, чтобы вы забрали свое заявление..
Руслан Фогт
Лучший ответ
а мне вчера девушка карту вернула-я ее в банке на полочке оставил. совершенно безвозмездно вернула. есть еще порядочные люди на свете.
*''*katerinka *''*
теперь уже в полицию (это теперь другая история) они вычислял кто звонил и ему будет 2000 !!!
Сергей Педько
Оповестите своих "дружков",что если до послезавтра Вам не принесут Ваш фотоаппарат+2000 компенсации за беспокойство.то Вы обратитесь с заявлением в полицию,которая их будет трясти.
Ага ...Выпили , дунули , с шлюхами клофелинчика отдегустировали- знакомый сюжет для второстортного детективного сериала..
"Часто разлив по 170 граммов на брата,
Даже не знаешь куда на ночлег попадешь.
Могут раздеть,это чистая правда,ребята...."
Dmitry Polischyk
не очкуй, тут дело о вымогательстве, а не о том, что вы вчера делали. иди в полицию, расскажи и напиши заявление
Вадим Караваев
За глупость и неразборчивость в друзьях надо платить.
Римма Булыгина
Делов то, назначить встречу взять мента-бандита если сами не разрулите и забрать фотоаппарат. и навалять до кучи.
пить надо меньше!
если тебе позвонили с НЕЗНАКОМОГО НОМЕРА -это значит, что кто то из твоих друзей это сделал ...откуда тот знает (чужой) твой номер ...сам подумай
ни как. сочувствую
Набить стрелу и сбить с шантажиста и фотик и 2000 руб.
Тахир __-__
Прикольная у тебя компания, сынок...
Маме расскажи в конце концов
Обратись к детективу