Прочее фото-видео

не законченная еще...
Ну а это уже показывала... в разных вариантах.
Фоточеловек , а ты талантлив ? Если да , в чём ещё кроме фото ?
Не скажу, я скромный
"А я ещё крестиком вышивать умею..." (С) кот Матроскин
Евген .
Как-то мне сказали - "Ко всем твоим недостаткам, и еще и плавать умеешь" .."А я ещё крестиком вышивать умею..."(Т.Тимофеева...)
Каждый человек способен на многое. Но, к сожалению, не каждый знает, на что он способен (с)
Расуль Башаров
У нас куча нераскрытых талантов… и мы ничего не делаем для того, чтоб они
раскрылись. (С)
Андрей Бороздин
На его месте должен был быть я.
Я просто затрудняюсь ответить в чем я не талантлив, и на саксофоне играть умею, и роды принять могу. Вот такой вот я разносторонний.
Не замечал за собой таланты.
Петр ********
А может это и к лучшему?:)
Не могу сказать, что прям талантлива, - не хватает видимо тех самых важных 90%трудолюбия для полной реализации)))
Училась рисовать, всерьез думала, что буду художником, готовилась в Строгановку, но 90-е годы внесли свои коррективы...
Теперь рисую цветами. Живыми, - у меня есть маленький сад. Это довольно интересно, потому что конечный результат предугадать не всегда удается, да и ждать долго. Так что сад мой учит меня терпению. Еще сочиняю орнаменты. Готовлю. И когда совсем скучно - варю натуральное мыло, используя ароматные травы, которые сама вырастила.
Ну, как-то так...)
А Вы?:)
Ну, как-то так...)
А Вы?:)
Исмаил Биджиев
А я не реализовал себя в том , в чём действительно талантлив....И это не фото.
Елена Земскова
Сад ? Терпению ???Может - де сад ?)))))))))))))

Александр Попов
Красиво! А торт обалденный, я бы его... эх, нельзя!
Я боюсь даже заикаться. Приходил в одно место с трудовой, так там сказали что.. . но пропуск потом выписали ...Каждый раз на проходной офицер спрашивал - Ты... это... правда умеешь ???
Блять, тока настроение спортил. :((
пока талант на полдвенадцатого, то еще талантлив
В этой жизни каждый должен чем-то блеснуть: кто талантом, а кто вип статусом.
Лёнь, если ты встречал хоть одного человека, который никому не врёт, то нас, как минимум, двое!
Я могу не ответить на вопрос, отказаться от ответа на вопрос или увести вопрос в сторону, но я не буду врать, хотя обладаю недюжей фантазией.
Что это? Если это не талант, то способность, при чём уникальная, я пока таких же не встречал)))))
...не врождённое, но приобретённое!
Ну я просто гениален....
у меня есть отличные кастрюли....
Петр ********
Отличные от...чего?:)
(Про сковородки не слова! Тем блоее о скороварках "Рэдмонд!" )
Я бесталанный, но трудолюбивый!
Руслан Русланов
возможно в этом и заключается один из ваших талантов.
Вот фото то и вызывает сомнения...
— Милое дитя, кто научил тебя так ругаться матом?
— Научил. . научил. . Как будто человек не может обладать талантом от рождения!
Петр ********
Йадовитый!
Давай ...талантливо... не будем устраивать соревнования в данном виде "таланта от рождения"!
А то нас ...талантливо...заБАНят:))))))))))))))
ты, дядя Лёня, скажи какой тебе талант нужен... а способности до талантливости развить можно при желании и финансовой мотивации...
сразу скажу, петь песенки, танцевать и читать стихи, стоя на ьтабуретке не буду, даже не уговаривай))))
Ольга Хасеневич
Ксю, а если мотивировать финансово? ..я про табуретку)))))
Петр ********
Ксю, а если не на табуретке.. а на скамеечке?)))))
носки вязать могу и пинетки, коврики и пр....как фотолюбитель - только учусь и, видимо, ещё долго буду только учиться....

Pretty Baby
Это ж скока ж терпения нужно, чтоб такую красоту создать! Респект вам и уважуха!
Виктор Бащенко
Здорово ! Сколько не учился , так вязать и не смог ! Поздравляю !!!
Могу копать.
Не долго.
Татьяна Гоменюк
Могу копать.
А могу не копать.
Александр Попов
Под кого-то или так...для души?)
Могу весь день перед компом просидеть и всю ночь проспать.
Татьяна Гоменюк
анаоборотмогешь?
Если Вам ТАК ответил..Лёд, это нужно, чтобы он или "растаял"....или "закипел:)))
пысы:
Следующий OldAlex?:)))
пысы:
Следующий OldAlex?:)))
Виктория Маркова
В удалении ответа Марины я не виноват:)
Это "скрытый талант" сделал:)
Яна Белова
"Следующий OldAlex?:))) " - Юрий, этот Ваш ответ мне или Леону?)) Если мне, то с OldAlex ничего не получится - я его люблю и уважаю: когда-то моя беседа с ним о литературе оставила неизгладимый след в моей душе.
Лёнь!
В флтоделе не талантлив, учусь пока.
А по мнению коллег, талантлив в профессии. Не уверен, но им виднее.
В флтоделе не талантлив, учусь пока.
Ольга Хасеневич
Да, не всегда талантливый бывает лучшим и не всегда лучший- талантлив!
Могу спать до обеда! поверь -эт тяжело , бока болят!!!
Фигнёй всякой заниматься - талантище! =)
А так порисовываю немного... Рукотворчеством занимаюсь.. . Могу букет из конфет сделать=)

Умею миллиметровые заклепки ставить 800граммовым молотком. Но лучше всего у меня получается крутой кипяток!
Лиля Косинова
Наверное следующий этап-заварить чай из пакетика? ;-))))))
немножко умею рисовать.. о таланте, конечно, речи не идет

Настёнка Приказчикова
Нравится
Руслан Русланов
да-да, не забрасывайте это занятие.
Ольга Хасеневич
Нравится-2 :-))))
Котлеты умею жарить.
Татьяна Гоменюк
Жарить и я могу. Но как на вкус?.
Алло! Мы ищем таланты?