Прочее фото-видео

Есть ли у меня еще шанс? Чем дольше и больше читаю здесь отзывов, тем больше разочаровываюсь

Иван Ковтун
Классное фото! Ну а то, что горизонт завален - так это для воспоминаний, что была вы не одна и лодка слегка  покачивалась...
Victor Slepchenko
Лучший ответ
подровняй!!!
Отличный кадр. Зачет. А горизонт можно и в редакторе поправить. Творческий подход на лицо. Просто продолжай.
Иван Ковтун Спасибо!
Ну горизонт бы поправил это однозначно.
Иван Ковтун плохие (злые) отзывы не принимаю близко к сердцу, а хорошие - приятно почитать... Ну и урок мне на будущее: раньше все промахи выравнивали в темной комнате при печати фотографий, теперь тоже самое, но в компе... А я как-то чересчур доверилась технике - новые фотокамеры сами все могут...
Да фотографируйте для себя и близких как вам угодно.
Или Вы решили этим на жизнь зарабатывать?
Не рекомендую.
Иван Ковтун Так как раз для себя и охота иметь высококачественные фото...
Горизонт завален.
Иван Ковтун так и думала, с палубы фоткала, а так как не одна была, то она покачивалась слегка...
Нормальная реакция..) ) У многих здешних фотоответчиков слишком придирчивый взгляд на фотографию - с непривычки новички злятся и недоумевают, но кто действительно увлекается фотографией через некоторое время начинает понимать, что в основном большинство замечаний по делу, хотя и часто отзывы резкие.
Касательно фото в вопросе - горизонт завален и много шума, но это поправимо в фоторедакторе, но кроме того цвет вечернего освещения не самый удачный - всё слилось в один желтый. Домик по центру не самый красивый - в отражении стоило сделать акцент на яхты.
Елена Цой
для себя ж фоткаешь...зачем отзывы читать
Vyacheslav Tretyakov
Иван Ковтун ясно, что для себя, но охота, чтобы иногда и другие воскликнули: классное фото! Это где?
И если сама не знаю, где я портачу, то никогда и не исправлю...
Это вы сейчас о чем?...и с кем?...
Иван Ковтун загрузка дополнений и фотографии длится некоторое время. Вы с ответами быстрее моего интернета...
Штативчик не помешал бы при съемке...
Сюзанна Мегрин
фото красивое.... но горизонт завален ...требуется доработка
И как можно доработать?
Фотоаппарат ровнее держать не пробовали?
Беда с горизонтом.
Иван Ковтун в Вашей обработке мне нравится, что справа на яхте нет отблеска фонарей - пробовала потом в разных программах, такого эффекта не добилась. А вот цвет домов, сорри, не натуральный, для меня - я их видела...
Алексей Зудин Зачем же так пересвечивать?
Ночная фотография и должна оставаться ночной.
шанс на что? не заходить сюда? конечно, есть.
Андрей Ко
Изучайте графические редакторы (фотошоп например) и ваши шансы возрастут многократно!
Горизонт завален.
Когда мы взлетаем, когда мы взлетаем
Я вновь дышать могу и ад вокруг становится раем
Просто, когда мы взлетаем, когда мы взлетаем
Я гибну лишь от мысли, что я это всё потеряю.
Нурик.