Прочее фото-видео

думаете есть шанс научить?

...если с детства приучать.
Петя Петров
Заметил, что есть люди тупее собак. И эти люди умеют нажимать на кнопки!
Так что пса не то чтобы можно, но и нужно научить.
Мария Манюхина
Лучший ответ
Нет проблем!
Аппаратик нужно разместить на тележке, задней лапой (желательно - левой) отталкиваться и разгонять тележку, передней лапой (желательно - правой: элементарный закон движения - левая передняя - правая задняя и наоборот! ) нажимать спусковую кнопку.
ЗЫ: Размер тележки варьируется в зависимости от применяемого стекла.
ЗЫЗЫ: Целесообразно научить хозяина перед номером выставлять все необходимые настройки для съёмки в движении.
Йорк должен быть с другой стороны аппарата :)
Petr Zolotarev
Мой отец говорил пословицей: "Если зайца долго бить, то и его можно научить зажигать спички". Этого "зверя" бить не нужно, лаской и потаканием его наверняка можно научить делать очень неплохие снимки (по глазам видно - умный) О (-_-)О
Сам научится! Отличный снимок!!!
Антон Бугаков
Собака - Друг Человека !
Canon - Лучший Друг Человека!
Супер модель!!!! мебель размыть на форум!!! !
Блеск!!!!
Наташа Коршак
научить снимать можно, только надо еще ода сабацюра побольше, чтобы носить!))
Елена Рябинина
однозначно)
На худой конец станет хорошим ассистентом.
учить не надо, надо снимать и дальше, будет звездой
Goofy
Тут бОльшая часть интернета фоткает, просто нажимая на кнопку и ни о чем более не думая.
Чем хуже этот чудный фотограф? :))
Aleksandr Kovalev
ну у меня друг с детства учил собаку разговаривать и собака щас говорит "Привет, дай, еда, мяч" =)
всё возможно
Главное правильно нажимать нужные кнопочки
Виталий Белый
Можно если фотик по размеру купить!!)))
нету! Линза больше собачки! ахахах!!