Прочее фото-видео
Научите, чтобы на фото лицо всегда выходило естественно и красиво.
В жизни довольна своим лицом, А на фотках часто то глаза закрыты, то губы всё портят. Часто получаеться "обиженное лицо"
Сначала тренируйся у зеркала, улыбку, повороты лица и другое. Пото фоткай себя сама и выбирай удачные и запоминай. Попроси подругу\друга, тебя пофоткать и пусть она (он) говорит как лучше))) А там из кучи снимков выбирай и запоминай как ты стояла, как глаза, губы, и тренируйся__потом на автомате будет!
Быть фотогеничной - это тяжёлая работа. Но как любой работе, ей можно научится. Страйтесь отыскать такой ракурс, который выгодно подчёркивает Ваши достоинства и скрывает недостатки. Главное при этом, что лицо было живым, а не окаменевшей маской. Научитесь управлять мимикой лица, не стесняйтесь корчить рожицы и грмасы: это тренирует мышцы лица, делает их подвижными и пластичными.
Вот моя дочурка этому научилась:

Расслабляйте мышцы лица. Не старайтесь делать определённую гримасу.
То есть - старайтесь меньше "позировать".
лицо- отражение души... Попроси профи, он поправит...
ну прикол...) ) ну ладно совет про глаза.. . надо перед тем как нажал на спуск.. тот кто снимает сказал тебе ..-Закрой глаза, Открой глаза.. . и в этот момент нажимать спуск.. 100 процентный результат. .
А лицо.. ну про это толстенные книги пишут а ты хочешь в двух словах...) )
Да.. , попробуй договориться со СВЕТОМ..)) , если договоришься проблем не будет...)))
Наталья Минякова
спасибо, давинчи!
ссылки на толстенные книги тоже не помешали бы!)))
Купите зеркальный аппарат. Это обычная мыльница + обычное зеркало. Объектив всегда следует направлять в сторону зеркала дрожащей правой рукой (режим вспышки) , вылавливая своё отражение, при этом не забудьте вытянуть губы и наклонить голову на 45 градусов.
Высокое качество фото не заставит себя долго ждать.
Наталья Минякова
Ничего не поняла. Это шутка была?
я тоже доволен своим лицом- но... .
не старася фотографроваться для вечности.. .
вечность сама прийдет за тобой.. .
а ЛИЦО- оно есть или НЕТ
вечность сама прийдет за тобой.. .
а ЛИЦО- оно есть или НЕТ
....Девушка.... вы поймите, что вопрос "гов... о"...Профессиональная фотосессия в среднем проходит 3 часа, и из этой кучи снимков (примерно 500 шт. ) отберают до десятка.. . Вы хотите невозможного....)))... Самую главную роль в фотографии играет СВЕТ.... С помощью его вы можете как спрятать свои недостатки, так и отразить преимущества..)) ) Удачи...