Прочее фото-видео

может ли неправильное освещение испортить фото? на свету выхожу неплохо, а в сумерках плохо очень кашмар

Может, чем темнее в помещении, тем хуже качество фотографии
Игорь Лоик
Лучший ответ
... без примеров фотографий - разговор ни о чём...
Асан Ералин
Запросто может.

Особенно в комплекте с неумелым фотографом, который снимет при плохих условиях освещения либо навскидку как есть, либо с пыхой в лоб.
Лина Лина
Фотогра́фия (фр. photographie от др. -греч. φῶς (род. п. φωτός) «свет» и γράφω «пишу»; светопись): нету света - нету писи.
Так что всё логично.
Данилкина Мара
Конечно может! Что такое "фотография"? Это ведь "светопись".
Если в сумерках фотографируете телефоном, то ничего удивительного, что фото не получаются.
M& S
Александр Сусло Вы на заказе.
Сумерки. Клиент просит фото.
Что вы делаете?
Какие режимы съёмки?
Спасибо.
Вы же видели кадры съёмок кино, сериалов и так далее.
Что там? А там дополнительное освещение натуры в ясный солнечный день.
Мы все должны догадаться, зачем?
ДА.
Яна Вшивкова
может. Это и есть главная причина плохих фоток.
Kot Kot
Давай не будем преувеличивать: на свету ты тоже не принцесса ))

Красотка - днём, в ночи - урод
И так идет за годом год,
Покуда поцелуй любви вид истинный вернёт..
Ну ты знаешь эту историю )))
Ольга Селюн
не может а очень даже может
Ольга Козленко
Ты ваще не фотограф
Всё зависит от цели и задачи, а также от применяемой техники и мастерства фотографа
Алексей Д
Ты определись: француз или грек? Каждому свое..
А во-обще то фото желательно увидеть.. И уж потом советовать..
Заур Украинец
Арайлым Сарсебаева вижу просматривали вопросы =))) грек конечно
неее - тебе не может! если фотка на авке - твоя
Конечно надо поменять освещение на более лучшее, я рекомендую сайт masv.ru
Л*
Любаша ******
конечно очень много зависит от освещения