Прочее фото-видео

Фото внутри: так поставлен свет или это фотошоп?

При грамотной обработке фото (которую мы тут и наблюдаем) , ни одна собака не скажет, где заканчивается фотограф и начинается Фотошоп.
Я так предполагаю, что здесь всё вместе - грамотный свет + постобработка.
Про 100 Эля *
Лучший ответ
не, ну виньетирование точно фотошоп, а беременность, скорее всего, нет, иначе демографический кризис мы не преодолеем, неа
Свет + ФШ
Настя Соб
мдя.. обработка какнешно присутствует.. но так снять по моему проще чем в шопе чёто карябать: ) фонарь + шторка..
Alexander Huegel
Без РАВа никакой фотошоп не поможет!
Мария Косенко
Естественно подсветка фона, без освещения модели. Впрочем, при умении, и фотошопом можно такое сделать
Валера Сиднев
Выставлен свет.
Редактором сложнее, легче сразу снять. Один источник света по фону плюс белый отражатель со стороны лица.
Мне вот не понятно противопоставление снимка и его обработки - по мне это одно целое.
Sergey Leksa
может и фотошоп.... это проще сделать. а может семка "против света"
на высокочувствительную фотопленку с последующей оцифровкой. но все равно через фотошоп...
О)
Оля ))
Фото с обработкой. .
Я бы так сняла... .
Свет на фон, экспозамер по фону а фокус по силуэту. . ( или свет за фоном - фотографирование как против солнца тогда получается) Сложного ничего нет.. .
Мне вот одно интересно... .
Если ВЫ это снимали ( на фотках написано) то какого вы здесь спрашиваете, как это делается...?
Свет, причём довольно простой.
Возможно немного усилен контраст в фотошопе.
Kati .
я думаю, что фотошоп
фотошоп, хотя хороший фотограф и мог бы сделать нечто такое, но сил и времени....
Азамат Маха
Тут освещение по принципу "фото у окна". ну и фотошоп тоже присутствует. В фото подобного типа без этого никуда.
фотошоп, конечно, видно неворужённым глазом
фотошоп)
Фотошоп