Прочее фото-видео
Почему на фото лицо другое?
На фотографиях у меня лицо длиньше и хуже. Мне говорят, что я симпатичная, но на фото выгляжу ужасно.. Это просто я нефотогеинична?
...такие вопросы, без выкладывания примера, здесь воспринимаются как трольские, с соответствующим к ним отношением..
это вам кажется
Не надо делать сэлфи на мобилы, у которых жестокие геометрические искажения.
Обратись к нормальному фотографу с нормальным аппаратом.
Портреты надо снимать на объективы минимум 50мм
Дайте угадаю, вы снимаете себя сами телефоном?
Что бы нормально выглядеть на портрете, этот самый портрет должен быть сделан длиннофокусным объективом с расстояния не меньше 3 метров. А не на широкоугольную камеру телефона в упор, которая дает адские геометрические искажения....
Это может быть из-за того, что в реальности лицо человека несимметричное, плюс - на фото вы получаете не то изображение, котоое вы ежедневно видите в зеркале. Там ваша правая рука и правый глаз вы видите как левые
той женщины которая там... Не говоря уже о том, что и фотографы неодинаковы, да и телефон не для портретной съёмки.
От фотографа зависит! Я на фотках выхожу всегда очень хорошо! Но как только меня сфоткает муж, я сама себя не узнаю. Просто не моё лицо! Он даже фоткает собаку. и собака на себя не похожа. Думаю он фото-апарат держит как то с уклоном. Но точно не знаю. Пусть вас сфоткают другие люди.
а может и не фотогеничная, жизнь это 3d как минимум, фото же только двухмерное
Нет. Девушки и фото - полная жесть. Тут не так, там много, ой там присчик... Это нормально.
1. Криворукий фотограф.
2. Дисторсия камеры
3. Ракурс.
4. Светотень.
Что-то из этого.
А может все вместе.
2. Дисторсия камеры
3. Ракурс.
4. Светотень.
Что-то из этого.
А может все вместе.
Это от фотика тоже зависит. И даже довольно сильно.
Нужно снимать не мыльницей, а зеркалкой
Я тоже везде по разному выгляжу - в зависимости от того на что снято
Нужно снимать не мыльницей, а зеркалкой
знаешь, хорошо когда так))) в жизни ты лучше чем на фото)) обиднее когда наоборот)
а кто вас фоткает?
Просто вы такая и есть на самом деле, просто в жизни вам льстят, говоря, что вы красивая.