Прочее фото-видео
Почему семейные фото снимают именно в такой манере? Можно -ли сделать фото семьи в более необычной формe?zzzz

Конечно можно ...

А ещё старше снимок откопать не могли?
Попробуй хотя бы так, в "обычной форме".
Чёц-то я в Вашем альбоме и таких не вижу, а ту да же, необычные - (на телефон с вытянутой руки, с ковром, на балконе, с кончиком носа в центре, с бликом на пол кадра и ядовитым цветом, и что б поза буквой зю и губки куриной попой... ) подавай.
Самат Назима Абдырахмановы
Как -бы мне хотелось попасть к Вам на фотосессию !!
Можно снять за столом, на отдыхе. Что угодно. Но в студии снять по-другому такую большую группу тяжело
Благодаря тому, что семья батюшки-царя Александра третьего была сфотографирована лейб-фотографом в классическом стиле, то мы имеем возможность хорошо разглядеть каждого члена семьи. А представьте себе, ежели бы за столом, уставленным недоеденными салатами и пустыми бутылками, да на фоне ковра.. . Вот Вам и необычная форма. Да, чуть не забыл ...Мужчины должны быть в трениках с грязными лампасами и выдавленными коленками.
Яков Кулиш
и с одним носком. Chmo-stile.
"Каждый хозяин своей судьбы
И доли своей кузнец... "
Ваш вопрос связан с тем, что вы зациклены на традициях. .
Если это не так - снимайтесь стоя на голове, голыми, измазанными сажей.. .
Суть "Викторианской" фотографии - показать корни, ветви, побеги.
Хотите себя чувствовать последователями своих предков - не меняйте ничено. Хотите оригинального - снимайтесь с соседями или случайными людьми.
И доли своей кузнец... "
есть правила сьемки групп... ну а если кто с больной фантазией--то все равно будет брак.
Да, это же семейное фото это зависит от тродиций семьи. Если семья серьёзная то только так, а если весёлая, позитивная то как то в позитивной позе .