Прочее фото-видео

я участвую в фотоконкурсе... Как Вы думаете есть ли шанс выиграть?

Вячеслав Киреев
Лучший ответ
Людмила Колясникова Украл картинку, буду использовать.
Ну во первых мы не знаем уровня конкурса, посему говорить о шансах глупо. На мой взгляд шансов просто никаких. Если оценивать будет жури, а не интернет голосование
Будут фото - будет ответ.
Георгий Никитин ссылка на проверке..(((((((
http://vkontakte.ru/photo-22561332_266429999
как-то темно, вам не кажется?
Это смотря что за конкурс. Если это конкурс в котором толпа народу, ничего не понимающего в фотографии оценивает фотографии таких же людей, ничего в фотографии не умеющих, то есть все шансы.
Ага.... Есть.... один из тысячи.. . или двух...
Сцена из к/ф о др. Лекторе ))
Алена Яковлева
Этот снимок подойдет на конкурс "Схватка в ночи".
Витька Курень
Прекрасного поцелуя здесь нет. Дама душит кавалера. И сюжет, и качество плохи.
Valeria Malyarevich
Если это "Фото дня" на мейле, то вполне возможно! По сравнению с некоторыми, Ваше творение, - просто шедевр! :)))))
А чего, посветлее нельзя было сделать? Тут же не видно нифига! :)
Максим Тен
Нет....
Даже если это конкурс детского сада "Ромашка", то шансов ну очень мало!
Ма
Марат
давай фото
Юлия Карелина
одна темнота
Dovlet Bolushov
слишком темно
Модераторы чего-там ковыряются. Я в позавчера ссылку в комментариях сделал, так они до сих пор проверяют. Лохи.

Появилась. лучше свою фотографию пошли. Будет больше шансов.
Yuri Pak
Dovlet Bolushov наивный, они никогда не проверяют
Это фото может победить в двух случаях : либо жури подкупить, либо конкурентов изолировать.
Позвольте! Какой же это "прекрасный поцелуй"? Это скорей семейные разборки типа - "где ты шлялся ско-на? ", удавлю!!!
поцелуя то тут и нет как раз.