Прочее фото-видео

Про фотоконкурс...

Мэрия нашего города объявила конкурс "Портреты города".Фотографии должны соответствовать заявленой теме.Вот я и думаю-имеются в виду виды города,портреты его жителей или и то,и другое?Выяснить негде,так как работы нужно кидать в специальный ящик,ни адреса,ни телефона там нет.Ваши мысли по этому поводу.
AM
Artur Mstoiani
27 079
Мне кажеться, что и то и другое. Хорошо бы "поймать" какого-нить старожила на легкоузнаваемом месте в городе. Получилось бы лицо города через человека и архитектуру
Макс Жалилов
Макс Жалилов
1 596
Лучший ответ
хаааааааа сегодня только читал фото журнал !! там тоже пишут типа разные конкурсы ага условия -- принимают только не ретушированные фотки без обработки в редакторах и так дадее !! а че как я вот не понял РАВЫ че нельзя обрабатывать ни как тогда что ли . а как они там определят епть была там ретушь и обработка или нет ))))))))))) ладно это все семечки у самих то в журнали фотки макро НУ ТАКОЙ ФУФЕЛ такое мыло это бздец просто там ГРИПП на одной лапе все остальное мыло - и эти фотки делают их фотографы и они такие фотки ставят в журнал! ну так конечно это ж епть их профи снимают а че ну хоть бы шарпа добавили что ли )))))
по поводу вашего вопроса .. да да конкурс как же они фотки на собирают отберут и на фотосток на продажу а вам шиш с маслом )))
вижу.... с учётом специфики, что-нить кошерное при пейсах, характерной шляпе, глубокомысленно воздевающего палец к небу, как бэ говорящего, "вам гои таки учиццо и учиццо що", а вообще, снимать надо того, кто будет в жюри, но так, как опейсано выше.
Artur Mstoiani Пейсатых только издалека и со спины снимаю,ибо боюсь быть неправильно понятой и побитой.А про жюри ничего не известно,оно,видимо,тоже боится быть неправильно понятым и побитым.
попробовать можно "прогуглить" почтовый адрес иногда помогает.. . всплывают подробности
а у нас на городской конкурс надо было нести в "комитет какого то там развития чего то там" короче был адрес и телефон и тетенька милая и вернули потом работы...
Согласен с тезкой но 100%!! У нас проходил почти такой же конкурс под патронажем губернатора, впрочем до конкурса так и не дошло дело, забыли-забили на него, хотя народ фотки слал.
что мешает делай и портрет и пейзажи интересный
Гаухар Сабурва у Небритого Сваръщега медведа нет, кошечка на кнопку лапкой нажимает
мерия вашего города- сплошные корумпированные дебилы и в фото ни болта не рубят.
бабки зарабатывают на простаках, которые бесплатно будут учавствовать.. .
хотя вся страна такая...
Гаухар Сабурва Однозначно! И подобная практика не только в России. В условиях любых фотоконкурсов указывается что весь предоставленный материал предоставлен безвозмездно и организаторы имеют полное право распоряжаться им по своему усмотрению.
Artur Mstoiani Да,наша мэрша в деньгах толк знает.Она раньше в банке работала.Хитрая молдаванка.