Прочее фото-видео

Что купить как вознаграждение за победу в фотоконкурсе?

Elena Ch
флэшки, средства для чистки, книги, мастер класс от фотографа (по самой фотографии или по обработке (кстати пользуется спросом) ) можно аккумы с зарядкой (спорно) , ещё какую нибудь мелочь можно
Эльдар Алиев
Лучший ответ
можно просто спросить о мечте
Шоколадные медали.
средства по уходу за оптикой самый универсальный вариант)
рамки для фотографий тож можно
распечатать работу на большом формате - А2, А1...
Anna Arustamyan
Деньгами отдать
сами купят, что им надо
(а... в смысле вы выиграли что ли... .
тут не подскажешь...))
K1
Kuat 1
Мне бы в качестве приза понравилась прикольная фоторамка, на которую самой постоянно денюжек жалко))
Натан Грунин
сходите парк на карусели, покатаетесь, отдохнете душой
Красивые иллюстрированные фотоальбомы лучших фотографов России и мира или книги по фотографии. Их можно надписать и это будет хорошая память. Как говорится, книга - лучший подарок! ))
Доллары
ну скажем так абсолютно всем кто фотолюбительством занимается, независимо от системы и зеркальности аппарата надо:
- аккумы (АА) в комплекте с зарядкой
- фотосумку (их много не бывает)
- струбцины - штативы (а-ля Горила-под)
- ремни для фотоаппаратов (в т. ч. кистевые)
- отражатели
- книги (в т. ч. по изобразительному искусству вообще)
- оплата доменного имени/хостинга - для персонального сайта (спорно, но многим надо, независимо от наличия)
- аренда студии/модели на какое-то время
Бесплатный мастер-класс у крутого фотографа. Я бы не отказалась.. . :)
Zhabay Tuleyev
Шампанское. праздновать надо
Сертификаты в фотомагазин.
1000 + 600 + 400 = 2000
Ыук верно написал, средство для ухода. А на нормальные флешки может и не хватить наверно, да и разные они..
Xatuna Urushadze
спички! ну или мороженое, если у победителей окажутся маньяцкие наклонности и дарить им спички вы испугаетесь:)
ну хоть бы похвастались победой, фоты в студию плиз

============================

сори, я не так понял вопрос )))
фотоаппарат
варианты: Ленспены, фильтры, ЮСБфлешки
Деньги подарите раз незнаете что же подарить) )
Деньгам каждый найдет свое применение))
Вадим Какурин
Да, реально какой-нибудь урок с проф фотографом или фотик:)
карту памяти
флешку для будущих фотографий)
Подарить деьгами. А там уж пускай сами решают что на них купить.
Можно:
1)Мастер-класс в фотошколе.
2)Чехол для фотоаппарата. (такой с карманами, резинками, сетками, всеми делами )
3)Можно подарочную карту.
4)Можно просто деньгами.
5)Можно такой пояс с карманами, где вспышки и всякое такое хранится.