Прочее фото-видео

Фотоконкурс - какие фотоконкурсы будут проходит в ближайшее время?

Интересуют те где участие не требует никаких взносов. И призы будут получше грамоты.. . (фототехника например) .
Желательно международные или те что проходят на территории Украины.
Salamat
Представьте себя на месте организатора конкурса. Призы, работа жюри, помещение. все это надо оплачивать, а смысл то какой? Что организатор с этого имеет, кроме геморроя. Не встречал таких конкурсов. А, не, один раз встречал. Но он такой корпоративный, хозяину захотелось, менеджеры бедолаги бегали и фотографировали, потом печатали и все это в офисе на стену развешивали. Призы были, правда не такие большие, две три тысячи рублей.
Ретсюлг Кежд
Лучший ответ
Никогда не интересовался конкурсами . Совсем. Снимал всегда для себя. Мне лично кажется что внутренняя оценка важнее грамот.
Артем Каширин
http://www.photokonkurs.com/index.php?lang=ru один сплошной фотоконкурс.. .взносов нет, призы есть...
Я се представляю. Организуй фотоконкурс, обеспечь призами получше грамоты, а самый главный геморрой - пересмотри сотни тысяч говнофото, хлынувших с целью завоевать что-нить из фототехники.. . :-))))
Дмитрий Бунин
Приглашение на Российскую Неделю Фотографии (Russian Photo Week)Russian Photo Week

Спешим напомнить Вам - открыт прием заявок на Россйискую Неделю Фотографии! Российская Неделя Фотографии пройдет с 31 марта до 5 апреля 2012 года, в Московском Центре современного искусства "М'АРС".
Возможно участвовать как ОЧНО, так и ЗАОЧНО. Заочные работы Оргкомитет распечатывает, оформляет и вывешивает в общую экспозицию) .

Программа Международного конкурса фотографии "Российская Неделя Фотографии / Russian Photo Week" включает презентацию российских и зарубежных фотографов, мастер-классы, лектории и творческие встречи. В жюри конкурса фотографии - известные представители национальной и зарубежной фото-индустрии.

Номинации:
1) Люди
2) Детство
3) Свадьба
4) Жизнь
5) Свет
6) Погода
7) Текстура
9) Вода
10) Повседневность
11) Путешествия
12) Еда
13) Домашние животные
14) Макро фотография
15) Микро фотография
16) Праздник
17) Мода
18) Концепция

Будем рады ответить на ваши вопросы. Елена Искакова
Мои контакты
Skype: абонент "Photoweek"
ICQ 439-001-943
Тел. моб. : +7 (926) 2260360
Тел. /факс: +7 (495) 6085044

это мне пришла рассылка, приглашение не от меня
Ретсюлг Кежд И мне пришла, правда я не звонил, но подозреваю, что без взноса фото никто не будет принимать.