Прочее фото-видео

Будет ли в ближайшее время снижение цен на полноматричные зеркалки?Не вижу перспективы:так и будем снимать на кропе?

А чем плох кроп?? ? КАкие недостатки и приемущества перед ФФ? Нафига он вообще нужен (ФФ) .Я имею ввиду среднего портебителя. Так что у кропа приемуществ больше, чем недостатков. И не надо ля-ля про каКчество.
Firuz Mehmonov
Лучший ответ
не будет.
это товар нишевый, специализированный, и поэтому тот, кто занимается серьезно, всё равно заплатит то, что за них сейчас просят и будут просить.
Будет, к лету-осени процентов на 15-20.
Михаил 7710
С чего бы это FF камеры должны подешеветь (я имею в виду не типичное незначительное удешвление конкретных моделей по мере их старения, а удешевление "полноматричников" в целом) ?

А снимать будем на том, что купим, уж извините.

Кстати, перспектива, на мой взгляд, как раз pа беззеркальными камерами (намного проще делать оптику с коротким задним отрезком, не нужна сложная механика привода зеркала) - нужно только, чтобы электронные видоискатели прибавили в разрешении и скорости отображения (правда, это не ближайшее время, хотя примеры таких камер уже появились - mini 4/3").
Marian Levadi
ПятаГ, например, подешевел немного с момента выхода. Так что шансы есть:)) ) Что касается новинок, то.... да, так и будешь снимать на кропе:)))
Санёк Лихачёв
Присоединюсь к ответу Виктора Капустина: а чем плох кроп? Честно говоря, так и не увидел особой разницы и особого обещанного объема - по крайней мере в снимках из и-нета, на мониторе. Если разница и есть, то скорее она обусловлена тем, что ФФ приобретают или сложившиеся профессионалы, или очень продвинутые любители, уже имеющие парк хорошей оптики и знающие, что они хотят сказать своим снимком. Так что для меня остается загадкой - где здесь преимущество ФФ, а где мастерство и художественный вкус.
А на фотофорумах ФФ стал вроде фаллического символа ))))
Это уж что купите! 99,9% населения вообще мало понимает что такое ФФ, но камеры исправно покупает и денюшки платит. Вот для них все и делают.
в ближайшее время вряд ли - маркетинг, мать его.. . скорее их удорожают на фоте проф. кропов типа 7D...
Артём Сергеев