Прочее фото-видео

А вы фотографируете новогодние непонятки?

Сегодня в мешке с конфетами обнаружил Деда Мороза, у которого в руках колокольчик и.. . лопата.
С колокольчиком беолее-менее понятно. Но на фига лопата? !

Выспросил у сына его версию. Он моментально ответил: "Закапывать трупики непослушных детишечек". ЗачОт.

А у вас какие будут варианты?

Mrbbs Mrfyzv
У Вас есть лопата с мотором?
Где Вы видели лопату с мотором?
А де Вы видели еврея с лопатой?? ?
Новый год все празднуют и Равшаны с Джамшутами тоже. )
Чё им посох, а вот лопата...
Курипко Наталия
Лучший ответ
Дык у него в другой (которая не с колоколом) руке ни лопата, ни мухобойка (нах она зимой?мухи-то все передохли от холода аж когда), а ...яйцо Фаберже.
А вот зачем и почему - это другой вопрос.

Кстати, лучше скажи, а чем Дед Мороз отличается от Санта Клауса?
Это добрый Дедушка Мороз! Он, по пути, откапывает застрявшие в снегу автомобильчики.
Gabit Dgalgasbaev
Это не лопата,а мухобойка :)
Инна Кулаева
Mrbbs Mrfyzv Маловата будет. :)
Олени насрали, вот говно и закапывает.
Ну, здОрово, может хоть у вас снегу нароет, а то у нас только его телефон остался, сказал, если што звонить три шишки два ноля
Mrbbs Mrfyzv Снега дофига уже. Даже каток замутили добрые люди. :) http://simindey.livejournal.com/11018.html
Это не лопата - это такой концептульный посох. А если уж речь об использовании лопаты зимой, то возможны варианты: откапывать от снега дорогу или жилище, выкапывать ёлку, закапывать или откапывать подарки.
Анастасия *
Галина Ларионова Дед Мороз...Безруков?:))
Глубоко твой сын копает))
Елена Винник
Mrbbs Mrfyzv Сам фшоке. :))
какие непонятки-то?
ясно же - омский Дед Мороз изобрАжЕн)))
-----------------------------------------------------------
лопатка для снегурочки... отшлёпать её)))
Ирина Шувалова
Mrbbs Mrfyzv Экий ты шалун. :)
Какая ж это лопата... Это ложка - оливье жрать. Я тоже себе такую приготовил.
Mrbbs Mrfyzv И колокольчик приготовил?
Завтра трудоВЫЕБУдни!
Сбылась твоя мечта:
Елена Савенко
Mrbbs Mrfyzv Лучче бы у гаража они б так вйобывали. :)
Михоэлс!
1 - Это не Dead Moroz, а самый что ни на есть Ссанта Клаус.
2 - И совсем не лопата это, а чесалка для спины.
Ежели у нашего Деда Мороза спина зачешется, то ему Снегурочка почешет. А Святой Микола (он же Санта Клаус) , человек одинокий, ему спинку чесать некому, вот он с чесалкой и ходит...
Stanley S
Деду Морозу лопатка нужна, чтобы вырубать новогодние фигуры из снега. Вот, фигурку обтесал лопатой, похоже лошадь получилась, а дети пусть сами отшлифовывают.
Милейший Мойша! Искренне верю в то, что Вы человек хлебосольный и ни разу не жадный, но этот Ваш Dead Moroz (он же - Дед Мраз (чешск)) - пришел тупо жрать, прихватив большую ложку! Так что так: сначала проверить, что этот гражданин-колокольчик принес, а потом только за стол...
Mrbbs Mrfyzv Да я уже понял, что этот дед родственник Челпанова. У того тоже лопата с ложкой ассоциируется. :))
Для того чтобы пробраться к до мама сквозь снег.
Мда, логика отсутствует напрочь
Dilmurot Bad Boy
Mrbbs Mrfyzv Клёвый стул. Но лопата лучше.