Прочее фото-видео

Скажите, пожалуйста, что за сайт "Фотострана"? Мне в почту от моих друзей приходят туда приглашения, я попробовала

зарегистрироваться, но там требуют пароль от моей почты... Естественно, я не стала регистрироваться. Правильно сделала?
Я зарегистрировался. Дурень. Теперь задрачивают "посмотрели" "ты понравился". И отписаться не вижу как.
Лилия Лебедева
Лучший ответ
Инна Вторникова То, что сайт не для слабонервных -это точно. Глупо там просиживать свое время, а тем более что бы посмотреть кто тебя выбрал, еще за это надо заплатить. Пустая трата времени.
Андрей Отокин зарегестрировался давно без фото. загрузил фото. и началось пары сердечьки туфта полная. тоже отписаться не мог. сидел 3 дня . полный бред. трата времени.
... а что мешает создать новый ящик, дать им на сьедение и посмотреть - что будет?
Бахытбек Утепов Так они знают мой ящик, на него и пишут. :)
да, время от времени приходят всякие предложения от якобы друзей, просто игнорирую их.
Хрень это. и не нужно ходить пуда и по ссылкам на него.
Юлия Созинова
Требуют пароль от почты? ! )) И вы ещё сомневаетесь, Мария? Никто и никогда не может требовать никакие пароли!!!
Alina Temiraly Kyzy Не пароль от почты. На некоторых сайтах можно регистрироваться через аккаунт в одной из соцсетей (мирмайлру, вконтакте, твиттер). Единый аккаунт на несколько сайтов.
Да то же самое, что "мой мир","вконтакте" и пр. Там ещё онлайн-игра и пр. общение
Евгений Зыков
Помесь сайта знакомств с соцсетью. Полная хрень и потеря времени.
Вера Хулелидзе
абсолютно)
если только это не проект майлру и почста майлру)
НО в этом случае вы входите в проект автоматически залогинившить на основной странице майла)
фотострана игровой сайт работает совместно с майлом пол года играл вирусов не видал
Елена Емелина
Очередной социальный г... но выброс вроде ВК и прочего. Не распыляйтесь, и здесь неплохо.
Это что бы почту потом заваливать письмами из фотостраны
Vlada Zoricheva
Ну я зашёл на фотострану. Давно не заходил. Это соц. сеть
Ирина Дружкова
Бахытбек Утепов Меня больше интересует - как Вы смогли ответить в вопросе, закрытом больше двух лет назад? )))
Это развод.Хреносайт.
Ангело4Ек ***
Осторожно! Сайт мошеннический. Заказал услугу за 60 рублей по смс, вместо этого списали 380 и ещё подключили автоплатёж без моего ведома. Жалобы в администрацию бесполезны. Всё отработано. Тюрьма по ним плачет. Далее конечно не пользовался этим сайтом. После заходил почитать отзывы на разные сайты типа Отзовик - и наткнулся на множество сообщений таких же обманутых людей.
хотя фото давно оттуда удалила. Не могу отвязаться от этого сайта. Постоянно писали на почту что я понравилась куче мужчин. Теперь когда удалила свой профиль, в отместку шлют письма со всякой гадостью
Асем Кызжанова Что вы хотите от сборища неудачников и откровенно некрасивых тётенек? Они по сути ненавидят каждого. Вы видели их жуткие рожи? Полюбопытствуйте, их фотки есть в сообществе вк - КУНСТКАМЕРА ОТДЫХАЕТ! Тётки с носами бегемота и какие-то кривоватые юноши. Без образования. И как вы считаете они будут вам отвечать, если их природа так сильно ОБИДЕЛА? А сайт - го. но. Игроманов обберут до нитки, а у симпатичных девочек из других соцсетей украдут фотографии и создадут фейковые профили на фотостране. Зачем? Чтобы потом эти девочки ходили просили удалить фото с их проститутских анкет, а эти страшилы с носами бегемота над ними поиздевались. Надеюсь, у Роскомнадзора дойдут руки до этого го. нища под названием фотострана! :)
я не вижу отзывов о фотостране. Ничего конкретного. Это антироссийский проукраинский сайт, созданый в Харькове
Ленуська @@@