Прочее фото-видео

Являеться ли видео в котором в 1962 году люди высадились на марс и американцы побывавшие на луне поделкой или правдой?

в 1962 году СССР совместно США летели на марс
На канале" Россия 1" на днях показывали документальный фильм "Кто не пускает нас на Марс",2013 года, там объяснили, что из 39 аппаратов направленныъ к Марсу, 30 погибли, и фантаста этого показали. который фигню собирает про пилотируемый полет, СССР даже Луну не смогли облететь, не то что сесть на нее, а о посадке на Марсе, не могло быть и речи.
Mukhiddin Alimov
Лучший ответ
.. не нужно верить всему, что говорят санитары...
@salim @
Это сущая правда.
Евгений Донати
Если будешь курить эту фигню - ещё дальше улетишь!
Кундыз Хамзина
RenTV и ТВ-3 насмотрелись? Там специально для слишком впечатлительных и легковерных показывают такие фильмы.
тогда нереально было долететь до Марса.
оно даже видео не является. тогда кинокамеры были
На Марсе людей не было. Видео с луны - настоящее
Иван Самсонов
Это фантастика.
Аида Жатаева
И не только на Марс, но и на Венеру. Есть такой фильм тех времён "Планета бурь" называется. В то время я был 5-летним ребёнком, тоже искренне верил, что всё так и было....
На Марсе не было ни разу людей, а вот на Луне были.
Вопрос не в том были люди на Луне или нет (конечно были), а в том ЧТО они там нашли и почему больше не летают.
какой марс ???че радиацию в полете 4года отменили. Так любимые 100рентген наберется за несколько месяцев. А свинцовые аппараты полетят в космос после разработкии коллайдерной антигравитации или индийской левитации или голландской марихуаны